Войти

Стирка комбеза керри

Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

Выворачиваются наизнанку и без ополаскиватель. Производитель это указывает

0
22.10.2016
Анастасия
Екатеринбург

а чем их вообще стирать не знаете? хоз. мылом ведь можно? я вот один раз стирала мыльными орехами наизнанку а замывала перед этим мылом..

0
22.10.2016
Александра
Василиса, 10 лет 9 месяцевАрсений, 7 лет 1 месяц Екатеринбург

Ну у меня было дочка подклад слюнявила, когда совсем мелкая была. И перед тем, как продала. Все отлично, остался как новый

0
23.10.2016
Кристина
Настёна, 14 лет 3 месяцаАлиночка, 11 лет 11 месяцевЛев, 5 лет 4 месяца Заречный

Какие у вас пятна? У нас так было со светло-желтым комбезом. Серые пятна..пригляделась, а это утеплитель как бы отошел от верхней ткани в нескольких местах(( после стирки. комбез уже не продать..

0
23.10.2016
OK
Сынок, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Перестирайте с двойным полосканием без ополаскивателя. У нас был светлобежевый и пестрый оранжевый - никогда подобных проблем не было. Ополаскиватели не добавляют при стирки тканей такого плана.

0
22.10.2016
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Никакую Верхнюю одежду нельзя стирать с ополаскивателем, помоему на всех этикетках везде пишут

0
22.10.2016
Лена
Машенька, 12 лет 2 месяца Ульяновск

от некоторых мыльных пузырей бывают серые пятна которые проявляются при стирке, с порошком хим. реакция.. такие пятна уже не отстирать(

0
22.10.2016
Елена
Катенька, 17 лет 2 месяцаАндрюша, 13 лет Москва

Верхнюю одежду с мембраной нельзя стирать с ополаскивателем.

0
23.10.2016

Нельзя мембранные вещи стирать с ополаскивателем

0
22.10.2016
Елена
Андрюша, 19 лет 6 месяцевАня, 9 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Мембрана? Только со спец средствами стирается...

0
22.10.2016
Ольга
Лизонька, 14 лет 9 месяцев Москва

Нельзя комбезы ополаскивателем. Даже на этикетке написано

0
22.10.2016
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

Прополощите раз 2-3 в машинке

0
22.10.2016

Керри не мембрана.

0
22.10.2016
Ксения
Милана , 18 летЛеон, 11 лет 4 месяцаАльберт , 3 года 9 месяцев Выборг

перестирайте БЕЗ ОПОЛАСКИВАТЕЛЯ

0
22.10.2016
Подойдет размер на зиму Нано и Дюпар В молнию на куртке попадает ткань

Похожие записи