Очень запала она мне в душу!!! Я конечно ещё чуть чуть склоняюсь к Baby Care gt4. Вопрос в том что я даже незнаю где они представлены в живую! Может кто видел где нибудь?!
И да, не надо писать что это китайское г..но, тяжёлая, возьмите лучще ..... ! Меня они устраивают по всем моим "заморочками"