Войти

Где можно покатать коляску Everflo pp-07

Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Раньше у нас в Антошке стояла Baby Care gt4. Это все реплики пег пегеро си. Честно, лучше бы ее взяла. У них разница в цене не криминальная, а различие в качестве на лицо.

0
22.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Катала я Пер перего си у подружки. Погремушка))) не понравилось

0
23.10.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ну, так трость любая погремушка. Эверфло такая же погремушка худшего качества.

0
23.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Пишут что как раз нет! Потому что Перега не рассчитана на наши дороги) от этого и колеса гремят.

0
24.10.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У них колеса и конструкция идентичные, вроде ц какой-то из них чуть шире посадочное место. Не встречала ни одной трости, которая не гремит. У меня было две трости бюджетная и не очень, они все калатушки. Конструкция, маленькие колеса и отсутствие амортизации как бы не располагают к мягкой езде.

0
24.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Краснодар

не знаю что за коляска, но абсолютно одинаковые с gt4 параметры happy baby Nicole . Отличие только в ручках. Николь представлена в сетевых магазинах

0
22.10.2016
Мама двоих (22 года, 10 лет) Видное

Не уверена, но огромный выбор колясок на коломенской ярмарке.

0
23.10.2016
Посоветуйте плиз коляску типа Valco Baby Snap 4 какую коляску выбрать на круглый год?

Похожие записи