у кого такие. ну простынь сообразила. но одеяло какое. 110на 140 нормально или маленькое. дочка ростом 90. полутраспальные кажутся огроменными. еще и постельное белье подходящее. и плед, желательно хб. думаю может красивую ткань подрезать подходящих размеров.....
спасибо