Войти

кровать размером 70 на 160 сводит с ума.

Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

170*80 простыни икеевские трикотажные, как раз на 160*70, но на нас натягиваются. Набор пб их, пододеяльник ушит на 10 см. Одеяло 140*200 бамбук тонкий, не жарко.

Подушка бамбук 50*70, но сын не любит её. Пока 2 малышковые 60*40 вместе в наволочке от малышкового набора.

0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

у нас такая кровать.простынь трикотажную сама сшила)
ну для тепла-спит на шкурке+байковое одеяло 150*100 при росте 104см

0
23.10.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

У нас такие из икеи.

Одеяло полуторное, тоже из икеи, покрывало оттуда же, ну и простыни.

0
22.10.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

У нас 70*180. Это еще не удобней))))) одеяла полуторки, 140*200, чтоб не раскрывались, простыни - пополам порезала двуспальные, покрывала икеевском одно пополам и еще подрезала. Один раз подрезать все, зато потом удобно

0
23.10.2016
Москва

А я вообще открыла для себя как сделать чтоб речь не раскрывался ночью- купила одеяло больше чем кровать. Как бы он ни крутился вылезти не может)))

0
23.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск

У моих тоже такие кровати,постельное из икеи,простыни на резинках, покрывала сшиты на заказ под размер.одеяла полутороспалки,удобно,пусть лучше зарутается,ч ем короткие и раскроются😃

0
23.10.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

А мы полуторным одеялом поперёк укрываемся) удобно) ребёнок закутываетсяи ночью практически не раскрывается) простыни наятяжные из икеа, подушка 50×70 жёсткая тоже икеа

0
23.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас тоже кровать 160*70, простыни из Икеа на резинки, а одеяло до сих пор 120*60, ребёнку отлично подходит

0
23.10.2016
Мама двоих (33 года, 13 лет) Москва

я часто обоих сынуль накрывала большим махровым полотенцем. не знаю, поможет ли вам мой опыт...

0
22.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Воскресенск

ТАС постельное для детской кроватки. Тютелька в тютельку прям размерами.

0
23.10.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Да куда ей такое)) ц нас 1,0*1,5 , укутываю поперек еще)) рост 94.

0
23.10.2016
Мама двоих (16 лет, 26 лет)

в икее что-то похожее по размеру было в детском отделе

0
22.10.2016
Посоветуйте детскую кроватку Двухъярусная кровать автобус

Похожие записи