Добрый вечер!
Хочу заказать детям двухъярусную кровать автобус или паравоз от , может здесь есть обладатели кроватей этого производителя. Кровати симпатичные, но качественные ли? 
Добрый вечер!
Хочу заказать детям двухъярусную кровать автобус или паравоз от , может здесь есть обладатели кроватей этого производителя. Кровати симпатичные, но качественные ли? 
Я пыталась заказать,причем у разных фирм. Когда мне привезли пятую кровать с дефектами,я не выдержала,отказалась от этой затеи. С сайта,который по ссылке тоже заказывала,там оказался самый честный водитель,он ее даже поднимать в квартиру не стал,сказал спускайтесь,смотрите дефекты у подъезда.
Спасибо, а Вы заказывали именно автобус? Может у них какие то определенные модели с браком. Надо будет посмотреть другие фирмы производители. С какими именно дефектами привозили, чтобы обращать внимание, если все таки попробуем заказать у этого производителя?
Да,автобус. Пыталась желтый и белый. Трещины и сколы были на больших панелях. В Сполплите заказывала желтый,привезли-все хорошо,стали собирать,панели пошли трещинами(они мне дважды привозили). В Капризе заказывала белую, были трещины в задней панели и сколы кромки(ее чуть заденешь,она вся начинает отходить).Водитель из Каприза сказал,что надоело возить эти автобусы,т.к покупатели отказываются. Еще три фирмы названия сразу так не вспомню.
А какую заказали после стольких попыток? Просто уже голову сломали, какую брать, вроде хочется оригинальную и интересную, не хочется совдеповские брать.
Изначально хотела из сосны,Белкадизайн,у нас уже были их кровати. Но они очень цены подняли, то что мне хотелось выходило больше сотни. Потом стала искать что-то другое,мальчишкам понравился этот автобус,потеряла больше месяца на его заказ. В итоге времени не оставалось(надо было срочно переезжать). Поэтому искала уже просто кровать из сосны(мне еще размеры были нужны нестандартные). Нашла в фирме Папа Карло.
Спасибо, значит будем искать дальше:)