Войти

Наборы детской мебели в Ситилинке

Светлана
Настенька, 10 лет 10 месяцев Москва

Я одна видимо заказала. Сегодня поехала сама забирать (учитывая печальный опыт с Бататом) и не стала брать даже за 1500. Причина проста: в абсолютно новом, запакованном наборе на столешнице уже местами слезла краска. Собственно в отзывах об этом пишут, что покрытие совершенно не долговечное. Так вроде и дерево неплохое. Если руки из правильного места можно конечно и перекрасить, но это уже совсем другая история.

0
29.10.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

с возвращением))

0
24.10.2016
Татьяна
Дочка, 10 лет 11 месяцевДочка, 8 летДочка, 8 лет Москва

Присоединяюсь.Вспоминала, куда вы пропали🤔))

0
24.10.2016
Светлана
Настенька, 10 лет 10 месяцев Москва

Хочу дополнить. Можно заказать еще дешевле! Если в Эльдорадо отправить заявку "гарантия лучшей цены", то окончательная цена в эльдорадо получается чуть больше 1500!

0
25.10.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Рада видеть в ленте

0
24.10.2016
Светлана
Настенька, 10 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Закажу себе.

0
24.10.2016
Акция Book24 Дм Воздвиженка

Похожие записи