Войти

Коляска 2 в 1 Prampol Daisy

Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Какой там конверт? Может за 1000 руб

У меня такой коляски не было, но катала подобную у подруги, пришлось взять на день. Это ужас... А она откатала двоих и всем советует ее... сравнить то ей не с чем
0
26.10.2016
Светлана
Максим, 9 лет 7 месяцев Липецк

а чем не понравилась?

0
26.10.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Руки болели после нее. При съезде с бордюра колеса вставали "домиком" и ни туда и не сюда Амортизации вообще никакой для малышка, для прогулки нормально, а вот для люльки твердо. Покатав своего там, поняла почему ее сын орал вечно в коляске

0
26.10.2016
Коляска Tutis Zippy-оригинал ли? Joovy balloon

Похожие записи