Войти

Комплект куртка/брюки Lassie by Reima (арт. 713695A-9159)

mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

на рост 80 купили 74+6? в середине зимы будеет докупать еще что-то?

у нас такой на рост 76-77 и я думаю что не хватит до конца зимы

0
27.10.2016
Марина
Лева, 11 летСофа, 9 лет 11 месяцев Казань

Я уверена, что на эту зиму нам хватит😃

0
27.10.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

да? ну тогда я тоже расслаблюсь)))))

0
27.10.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

хотя нет) комплекты сильнее большемерят куртки, а комбезы поменьше

0
27.10.2016
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за отзыв и фото! Расцветка очень хороша, аксессуары идеально подобраны.
Мы опробовали этот комплект в другой расцветке в этом сезоне. По сравнению с REIMA прошлогодней нашла целый рад минусов, возможно и не столь значительных, но всё-же:
- нет клапана на молнии куртки. Уже сегодня молния забилась первым мокрым снегом.
- мне неудобно одевать полукомбинезон - молния сбоку, а всякий раз расстегивать брительки на липучках очень неудобно - и длину надо регулировать, и липучка цепляется за одежду , когда ребенок крутиться при одевании
- качество ткани и пропитки ( тряпочкой колени особо не почистишь- 1-2 раза, и в стирку)
Но, цена определяет качество...

0
27.10.2016
Марина
Лева, 11 летСофа, 9 лет 11 месяцев Казань

спасибо за комментарий)
Обращу внимание на ваши замечания)

0
27.10.2016
Настя
Вероника, 11 лет 1 месяц Домодедово

Классный комплетк.

Можно свои 5 копеек про размер вставлю?

У нас похожий комплект но 80 гр. Дочка ростом около 81 см. Комплект взяла 86. А он тоже идет плюс 6.

Боюсь вы из своего быстро вырастите.

Вот как мы в 86+6 выглядим

0
27.10.2016
Марина
Лева, 11 летСофа, 9 лет 11 месяцев Казань

Спасибо за комментарий =)
По поводу размера - у меня нет цели на вырост брать, на эту зиму точно из него не вырастим, а на следующий год купим другой если будет мал)

0
27.10.2016
Margo+Nika
Алена, 24 года 5 месяцевВероника, 12 лет 2 месяца Москва

Отличный отзыв!!! Сын симпатяга! Цвет супер,не банальный голубой/синий.

0
27.10.2016
Марина
Лева, 11 летСофа, 9 лет 11 месяцев Казань

Спасибо)

0
27.10.2016
Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я думаю, что размер отлично, больше не надо... не люблю когда на детях вещи на вырост одеты... Если и вырастите в конце зимы, то только из штанов, а там уже и скидки будут))) Сынок красатун, костюмчик тоже)))

0
27.10.2016
Марина
Лева, 11 летСофа, 9 лет 11 месяцев Казань

Спасибо)

0
27.10.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Раздельные комплекты сложнее найти, потому что в этом возрасте удобнее слитные. Так что предложение подстраивается под спрос.

0
27.10.2016
Марина
Лева, 11 летСофа, 9 лет 11 месяцев Казань

Ну я так и подумала, что в основном все слитные покупают. Но мне с моим ребенком наоборот, раздельный кажется удобнее =)

0
27.10.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Зима покажет что удобнее)

0
27.10.2016
Coronzona
Маргаритка, 12 лет 11 месяцев Сходня

По фото кажется, что комплект почти впритык... Напишите потом ради интереса весной, доходили вы зиму или нет :) Ведь большемерят комплекты именно с целью запаса на вырост в течение сезона.

0
27.10.2016
Марина
Лева, 11 летСофа, 9 лет 11 месяцев Казань

Хорошо, напишу!)

0
28.10.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Прикольная расцветка комплекта.

0
27.10.2016
Зимние ботинки с Алиэкспресса Мой первый заказ с Babyshop.com.

Похожие записи