Войти

Комплект куртка/брюки Lassie by Reima (арт. 713695A-9159)

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

на рост 80 купили 74+6? в середине зимы будеет докупать еще что-то?

у нас такой на рост 76-77 и я думаю что не хватит до конца зимы

0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Казань

Я уверена, что на эту зиму нам хватит😃

0
27.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

да? ну тогда я тоже расслаблюсь)))))

0
27.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

хотя нет) комплекты сильнее большемерят куртки, а комбезы поменьше

0
27.10.2016
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за отзыв и фото! Расцветка очень хороша, аксессуары идеально подобраны.
Мы опробовали этот комплект в другой расцветке в этом сезоне. По сравнению с REIMA прошлогодней нашла целый рад минусов, возможно и не столь значительных, но всё-же:
- нет клапана на молнии куртки. Уже сегодня молния забилась первым мокрым снегом.
- мне неудобно одевать полукомбинезон - молния сбоку, а всякий раз расстегивать брительки на липучках очень неудобно - и длину надо регулировать, и липучка цепляется за одежду , когда ребенок крутиться при одевании
- качество ткани и пропитки ( тряпочкой колени особо не почистишь- 1-2 раза, и в стирку)
Но, цена определяет качество...

0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Казань

спасибо за комментарий)
Обращу внимание на ваши замечания)

0
27.10.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Классный комплетк.

Можно свои 5 копеек про размер вставлю?

У нас похожий комплект но 80 гр. Дочка ростом около 81 см. Комплект взяла 86. А он тоже идет плюс 6.

Боюсь вы из своего быстро вырастите.

Вот как мы в 86+6 выглядим

0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Казань

Спасибо за комментарий =)
По поводу размера - у меня нет цели на вырост брать, на эту зиму точно из него не вырастим, а на следующий год купим другой если будет мал)

0
27.10.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Отличный отзыв!!! Сын симпатяга! Цвет супер,не банальный голубой/синий.

0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Казань

Спасибо)

0
27.10.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А я думаю, что размер отлично, больше не надо... не люблю когда на детях вещи на вырост одеты... Если и вырастите в конце зимы, то только из штанов, а там уже и скидки будут))) Сынок красатун, костюмчик тоже)))

0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Казань

Спасибо)

0
27.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Раздельные комплекты сложнее найти, потому что в этом возрасте удобнее слитные. Так что предложение подстраивается под спрос.

0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Казань

Ну я так и подумала, что в основном все слитные покупают. Но мне с моим ребенком наоборот, раздельный кажется удобнее =)

0
27.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Зима покажет что удобнее)

0
27.10.2016
Мама девочки (12 лет) Сходня

По фото кажется, что комплект почти впритык... Напишите потом ради интереса весной, доходили вы зиму или нет :) Ведь большемерят комплекты именно с целью запаса на вырост в течение сезона.

0
27.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Казань

Хорошо, напишу!)

0
28.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Прикольная расцветка комплекта.

0
27.10.2016
Зимние ботинки с Алиэкспресса Мой первый заказ с Babyshop.com.

Похожие записи