Войти
Мама девочки (6 лет) Губкинский

Приятные мелочи

Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Спасибо за пост. Очень понравился пазл дом, он вместе с мебелью идет? Ссылочкой не поделитесь или названием?

0
27.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что)Да домик идет с мебелью-там шкаф открывается,вещи внутри висят,в комоде фотографии)

Сейчас отправлю)

0
27.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Можно и мне, что за дом? Очень симпатичный )

0
27.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо)Ссылочку отправила)

0
28.10.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 6 лет) Курган

Можно и мне попросить ссылку на дом??!!Столько интересных подарков,мама молодец!!!!

0
28.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо)Сейчас отправлю

0
28.10.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

И мне ссылочку

0
28.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Отправила)

0
28.10.2016
Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

И мне, пожалуйста, и на мишку- кристалл)

0
28.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Отправила)

0
28.10.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Прикольный, думаю дочке понравится

0
28.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Точно понравится,домик необычный)

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Химки

Супер!!!!

Дайте, пожалуйста, ссылки на животных в чемодане, щелкунчика и деревянные бусы
0
29.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибики)Ссылки скину в сообщение)

0
29.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

и мне пожалуйста) и на дом с пазлами

0
14.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов

И мне! Пожаааалуйста!

0
14.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Дом пазл вот этот

Пупсиков мы брали в Монетке,вот тут вижу есть ссылка

Щелкунчик вот тут ссылка

0
14.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Реутов

Спасибо, Юля! Дом уже заказали :)

0
15.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Пожалуйста)

0
15.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Дом пазл вот этот

Пупсиков мы брали в Монетке,вот тут вижу есть ссылка

Щелкунчик вот тут ссылка

0
14.12.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! Спасибо за пост? А можно ссылки на пупсиков и щелкунчика?

0
14.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Здравствуйте

Пупсиков мы брали в Монетке,вот тут вижу есть ссылка

Щелкунчик вот тут ссылка

0
14.12.2016
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

А фигурки Винкс где можно купить? Они набором идут?

0
27.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Фигурки Винкс шли в комплекте вместе с журналом(по одной штуке)по моему около 250р

У нас старая серия,видела новая вышла недавно Винкс Беливикс,надо в киосках спрашивать)

0
28.10.2016
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Вот я и подумала,что это с журналом скорее всего.Спасибо!

0
28.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что)

0
28.10.2016
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

А вы своими не наигрались? Продавать не будите?

0
28.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Ой,мы их стали собирать задолго до любви к ним))Только сейчас дочь их нежно полюбила т.к мультика стала смотреть)

Мы коллекционируем разные фигурки-заходите посмотреть Ссылка

0
28.10.2016
Мама троих (32 года, 21 год, 14 лет) Горно-Алтайск

Вау!

Я вашу коллекцию видела.Шикарная!

А из серии давай дружить повторюшек нет?

0
28.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо,надо смотреть по остаткам повторяшек-многое девочки раскупили)

0
28.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый вечер. а где вы покупали фигурки эльзы и Анны, и пазл.)))

0
13.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Добрый день,брали на сайте wildberries)

0
14.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

А ссылки не осталось? фигурки вообще классные)

0
14.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо)

Вот ссылочки

Эльза

Анна

Олаф

0
14.12.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо )

0
14.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что)

0
14.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Пазл домик шикарный) скажите пожалуйста где вы покупали и какой фирмы они?

0
28.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо)

Шикарные пазлики-согласна)Отвечу в личное сообщение

0
28.10.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

и мне пожалуйста можно ссылку на домики пазлы?

0
31.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Пишу)

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

не получила

0
31.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Ой,вроде бы старалась все отправить)

Отправила)

0
31.10.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! Подборка - просто великолепна! Скажите, пожалуйста, где вы покупали пазл дом?

0
14.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Здравствуйте)

Спасибо-пазл приобрели на сайте wildberries

0
14.12.2016
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

а название домика?

0
15.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Пазл"Дом-мечты",CubikFun

0
15.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Юля, а "Наборы животных в сундучках" где вы покупали?

0
14.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Животных покупали в сетевых магазинах Оптима

Видела еще набором на Али

0
15.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо.

0
15.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Пожалуйста

0
15.12.2016
Мама двоих (14 лет, 2 года) Нижний Новгород

Добрый день! Подскажите пожалуйста где вы купили таких красивых балерин на елочку?

0
14.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Добрый вечер)

Балерин приобрели еще год назад в сети магазинов Магнит

0
14.12.2016
Мама двоих (14 лет, 2 года) Нижний Новгород

Спасибо!

0
16.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что)

0
16.12.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за пост.а мне про сундучки подскажите,пожалуйста. Чьи,где брали?

0
28.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Здравствуйте,сундучки с животными просто находка для нас)

Мы приобрели в сети магазинов Оптима,потом в Бегемотике встречали,а недавно обнаружила их на Али сразу набором-если нужно дам ссылку)

0
28.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Дайте ссылку пожалуйста на сундучки

0
28.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Хорошо,отправлю)

0
28.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Здравствуйте!Пост просто суперский!!!Спасибо Вам!

А можно узнать где Вы покупали Фигурки Китти,Подвески-магниты на елку,фигурки "холодное сердце" и дом-пазл?)))Спасибо!!!

0
14.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Здравствуйте,спасибо)

Китти брали на сайте Али

Подвески-магниты приобрели в сети магазинов Оптима

Фигурки"Холодное сердце" и пазл-дом на сайте wildberries

0
14.12.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Вот прям ооочень вам за пост спасибо! Я половину штук сама хочу))))))) это просто кладезь символических подарков.

ВС принципе ведь все можно в инете найти, да ?

0
27.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо,рада если пригодилось)

Да,думаю все можно купить)

0
28.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Доброе утро, подскажите, а испанских пупсиков, где вы покупаали. спасибо

0
14.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Здравствуйте,брали давно в сети магазинов Монетка

Вот тут они есть ссылка
0
14.12.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Спасибо,посмотрю

0
14.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Юля, а щелкунчика и жвачку для рук с глазами вы где брали?

0
28.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Напишу в личное сообщение )

0
28.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Курган

можно и мне ссылку на жвачку?

0
14.12.2016
Москва

Подскажите пожалуйста, а где Вы брали яйцо с пони, кристал-мишку, шкатулку с украшениями и домик пазл? Очень понравились Ваши подарочки)))

0
14.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо)

Яйцо с пони и пазл-домик брали на wildberries,а мишку в Озоне

Шкатулку с украшениями в местном магазине)

0
14.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Томск

Здравствуйте, а есть ссылка на жвачку для рук?

0
14.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Здравствуйте

Брали вот тут ссылка

0
14.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.11.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Заказывали через представителя AVON

0
04.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва
Комментарий удален
0
04.11.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Не за что)

0
04.11.2016
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Кимры

Сколько всего интересного! А пупсики подойдут как ребенок для барби? или они большие?

0
14.12.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо)

Точно не подойдут,они около 15см)

0
14.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов

Два! А где покупали Эльзы и Анну, поделитесь, пожалуйста. Дочка сейчас их любит)

0
28.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Доброй ночи)Напишу в личное сообщение)

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Очень интересная подборка подарков! Жаль, дочка еще не доросла до большинства.

0
27.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо)Когда подростете там думаю-уже что нибудь более интересное будет)

0
28.10.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Пазлы дома очень прикольные, еще продукты Огонек понравились. 🖒

0
27.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Да пазлы красивые,а главное очень прочные-я даже не ожидала такого качества)

Нашим набором Огонек уже года четыре,первые игровые наборчики на игрушечной кухне были,я даже думала,что их уже и не продают)

0
27.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Одинцово

Пост просто супер!Спасибо большое👍👍👍

0
28.10.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Спасибо-пользуйтесь)))

0
28.10.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Можно и мне ссылку на пазл домик

0
31.10.2016
Baby Born Лего дупло большой поезд. На какой возраст?

Похожие записи