Войти

Приятные мелочи

Спасибо за пост. Очень понравился пазл дом, он вместе с мебелью идет? Ссылочкой не поделитесь или названием?

0
27.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Не за что)Да домик идет с мебелью-там шкаф открывается,вещи внутри висят,в комоде фотографии)

Сейчас отправлю)

0
27.10.2016
Мария
Даша, 12 лет 1 месяц Москва

Можно и мне, что за дом? Очень симпатичный )

0
27.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Спасибо)Ссылочку отправила)

0
28.10.2016
Софи
Эвелина, 12 лет 8 месяцевДаниил, 11 лет 1 месяцЭмилия, 6 лет 4 месяца Курган

Можно и мне попросить ссылку на дом??!!Столько интересных подарков,мама молодец!!!!

0
28.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Спасибо)Сейчас отправлю

0
28.10.2016
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

И мне ссылочку

0
28.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Отправила)

0
28.10.2016
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

И мне, пожалуйста, и на мишку- кристалл)

0
28.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Отправила)

0
28.10.2016

Прикольный, думаю дочке понравится

0
28.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Точно понравится,домик необычный)

0
28.10.2016
Мария
Максим, 12 лет 8 месяцевНастя, 10 лет Химки

Супер!!!!

Дайте, пожалуйста, ссылки на животных в чемодане, щелкунчика и деревянные бусы
0
29.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Спасибики)Ссылки скину в сообщение)

0
29.10.2016

и мне пожалуйста) и на дом с пазлами

0
14.12.2016
Ирина
Алиса, 12 лет 3 месяцаАнита, 9 лет 9 месяцев Реутов

И мне! Пожаааалуйста!

0
14.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Дом пазл вот этот

Пупсиков мы брали в Монетке,вот тут вижу есть ссылка

Щелкунчик вот тут ссылка

0
14.12.2016
Ирина
Алиса, 12 лет 3 месяцаАнита, 9 лет 9 месяцев Реутов

Спасибо, Юля! Дом уже заказали :)

0
15.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Пожалуйста)

0
15.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Дом пазл вот этот

Пупсиков мы брали в Монетке,вот тут вижу есть ссылка

Щелкунчик вот тут ссылка

0
14.12.2016
Марина
Тимофей, 17 лет 3 месяцаТаисия, 11 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте! Спасибо за пост? А можно ссылки на пупсиков и щелкунчика?

0
14.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Здравствуйте

Пупсиков мы брали в Монетке,вот тут вижу есть ссылка

Щелкунчик вот тут ссылка

0
14.12.2016
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

А фигурки Винкс где можно купить? Они набором идут?

0
27.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Фигурки Винкс шли в комплекте вместе с журналом(по одной штуке)по моему около 250р

У нас старая серия,видела новая вышла недавно Винкс Беливикс,надо в киосках спрашивать)

0
28.10.2016
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Вот я и подумала,что это с журналом скорее всего.Спасибо!

0
28.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Не за что)

0
28.10.2016
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

А вы своими не наигрались? Продавать не будите?

0
28.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Ой,мы их стали собирать задолго до любви к ним))Только сейчас дочь их нежно полюбила т.к мультика стала смотреть)

Мы коллекционируем разные фигурки-заходите посмотреть Ссылка

0
28.10.2016
Окс@на( Скрапбукинг)
Елена, 32 годаАлеша, 21 год 8 месяцевПолина, 14 лет 9 месяцев Горно-Алтайск

Вау!

Я вашу коллекцию видела.Шикарная!

А из серии давай дружить повторюшек нет?

0
28.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Спасибо,надо смотреть по остаткам повторяшек-многое девочки раскупили)

0
28.10.2016
Юлия
Солнышко, 14 лет 3 месяца Москва

Добрый вечер. а где вы покупали фигурки эльзы и Анны, и пазл.)))

0
13.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Добрый день,брали на сайте wildberries)

0
14.12.2016
Юлия
Солнышко, 14 лет 3 месяца Москва

А ссылки не осталось? фигурки вообще классные)

0
14.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Спасибо)

Вот ссылочки

Эльза

Анна

Олаф

0
14.12.2016
Юлия
Солнышко, 14 лет 3 месяца Москва

Спасибо )

0
14.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Не за что)

0
14.12.2016
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Пазл домик шикарный) скажите пожалуйста где вы покупали и какой фирмы они?

0
28.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Спасибо)

Шикарные пазлики-согласна)Отвечу в личное сообщение

0
28.10.2016
Оксана-М
Дочь, 14 лет 2 месяцаСын, 14 лет 2 месяца Москва

и мне пожалуйста можно ссылку на домики пазлы?

0
31.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Пишу)

0
31.10.2016
Оксана-М
Дочь, 14 лет 2 месяцаСын, 14 лет 2 месяца Москва

не получила

0
31.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Ой,вроде бы старалась все отправить)

Отправила)

0
31.10.2016
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

Здравствуйте! Подборка - просто великолепна! Скажите, пожалуйста, где вы покупали пазл дом?

0
14.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Здравствуйте)

Спасибо-пазл приобрели на сайте wildberries

0
14.12.2016
Юля
Алексей, 20 лет 6 месяцевИрина, 14 лет 4 месяца Москва

а название домика?

0
15.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Пазл"Дом-мечты",CubikFun

0
15.12.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Юля, а "Наборы животных в сундучках" где вы покупали?

0
14.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Животных покупали в сетевых магазинах Оптима

Видела еще набором на Али

0
15.12.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Спасибо.

0
15.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Пожалуйста

0
15.12.2016
Мария
дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 2 года 3 месяца Нижний Новгород

Добрый день! Подскажите пожалуйста где вы купили таких красивых балерин на елочку?

0
14.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Добрый вечер)

Балерин приобрели еще год назад в сети магазинов Магнит

0
14.12.2016
Мария
дочка, 14 лет 2 месяцаСынок, 2 года 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо!

0
16.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Не за что)

0
16.12.2016

Спасибо за пост.а мне про сундучки подскажите,пожалуйста. Чьи,где брали?

0
28.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Здравствуйте,сундучки с животными просто находка для нас)

Мы приобрели в сети магазинов Оптима,потом в Бегемотике встречали,а недавно обнаружила их на Али сразу набором-если нужно дам ссылку)

0
28.10.2016

Дайте ссылку пожалуйста на сундучки

0
28.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Хорошо,отправлю)

0
28.10.2016
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте!Пост просто суперский!!!Спасибо Вам!

А можно узнать где Вы покупали Фигурки Китти,Подвески-магниты на елку,фигурки "холодное сердце" и дом-пазл?)))Спасибо!!!

0
14.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Здравствуйте,спасибо)

Китти брали на сайте Али

Подвески-магниты приобрели в сети магазинов Оптима

Фигурки"Холодное сердце" и пазл-дом на сайте wildberries

0
14.12.2016
Евгения
Русленька, 13 лет 7 месяцевПолиночка, 12 лет 1 месяцВанечка, 7 лет 11 месяцев Москва

Вот прям ооочень вам за пост спасибо! Я половину штук сама хочу))))))) это просто кладезь символических подарков.

ВС принципе ведь все можно в инете найти, да ?

0
27.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Спасибо,рада если пригодилось)

Да,думаю все можно купить)

0
28.10.2016
мария
Софийка, 14 лет 11 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Москва

Доброе утро, подскажите, а испанских пупсиков, где вы покупаали. спасибо

0
14.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Здравствуйте,брали давно в сети магазинов Монетка

Вот тут они есть ссылка
0
14.12.2016
мария
Софийка, 14 лет 11 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Москва

Спасибо,посмотрю

0
14.12.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Юля, а щелкунчика и жвачку для рук с глазами вы где брали?

0
28.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Напишу в личное сообщение )

0
28.10.2016
Ольга
Артём, 13 лет 1 месяцАрина, 10 лет 4 месяца Курган

можно и мне ссылку на жвачку?

0
14.12.2016
Kriss
Москва

Подскажите пожалуйста, а где Вы брали яйцо с пони, кристал-мишку, шкатулку с украшениями и домик пазл? Очень понравились Ваши подарочки)))

0
14.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Спасибо)

Яйцо с пони и пазл-домик брали на wildberries,а мишку в Озоне

Шкатулку с украшениями в местном магазине)

0
14.12.2016
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск

Здравствуйте, а есть ссылка на жвачку для рук?

0
14.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Здравствуйте

Брали вот тут ссылка

0
14.12.2016
Даша
Дочка, 13 лет Москва
Комментарий удален
0
04.11.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Заказывали через представителя AVON

0
04.11.2016
Даша
Дочка, 13 лет Москва
Комментарий удален
0
04.11.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Не за что)

0
04.11.2016
Катюша
София, 15 лет 4 месяцаАркадий, 11 лет 5 месяцевДаниил, 11 лет 5 месяцевАмелия, 3 года 3 месяца Кимры

Сколько всего интересного! А пупсики подойдут как ребенок для барби? или они большие?

0
14.12.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Спасибо)

Точно не подойдут,они около 15см)

0
14.12.2016
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов

Два! А где покупали Эльзы и Анну, поделитесь, пожалуйста. Дочка сейчас их любит)

0
28.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Доброй ночи)Напишу в личное сообщение)

0
28.10.2016
ClareLo
Алиса, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 7 месяцев Москва

Очень интересная подборка подарков! Жаль, дочка еще не доросла до большинства.

0
27.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Спасибо)Когда подростете там думаю-уже что нибудь более интересное будет)

0
28.10.2016

Пазлы дома очень прикольные, еще продукты Огонек понравились. 🖒

0
27.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Да пазлы красивые,а главное очень прочные-я даже не ожидала такого качества)

Нашим набором Огонек уже года четыре,первые игровые наборчики на игрушечной кухне были,я даже думала,что их уже и не продают)

0
27.10.2016
Нина
Александр, 17 лет 3 месяцаСофия, 11 лет 8 месяцев Одинцово

Пост просто супер!Спасибо большое👍👍👍

0
28.10.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Спасибо-пользуйтесь)))

0
28.10.2016
ирина
Анютик, 15 лет 5 месяцев Москва

Можно и мне ссылку на пазл домик

0
31.10.2016
Baby Born Лего дупло большой поезд. На какой возраст?

Похожие записи