Девочки на Воздвиженку ездил кто то?есть что посмотреть?
ДМ
Там нет дм. Это просто огромный магаз с детскими товарами различных марок
Да да) я с рождественкой перепутала)))
Я имею ввиду по акции в ДМ,сегодня -25% в этом магазине
Я была в 12. но смотрела только обувь. много туфель на девочек со скидками. размеры примерно с 27 до 38. на малышей из обуви скидок почти не было. на мальчиков туфли со скидками размеры 30е в основном. ботинок мало со скидки.
А сандали для мальчиков 25 -27 размеров не видели ?
Я была с 10 до 11.20 утра, хотела купить комплект тока трайб для сына, но их там не было(( остальное даже с 25% скидкой дороговато, подожду декабрь. Купила подруге комплект токка трайб бордовый 92 р-ра за 1875 руб )) Там оставался последний 116 размера больше не было их
Тоже заезжала сегодня. Ничего особенного, ждем декабря :)))