Войти

Жирафик Софи - мое разочарование

xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

У нас запах был, но как ниже написали - сладковатый. Дарила подруга, но в таком возрасте, когда это уже неактуально, да и младшая не особо грызет все. Она с ним немного ходила просто как с игрушкой. Но вот в гости пришла малышка, та его с удовольствием грызла.

Но в целом цена огромная. А кому-то нравится, кому-то нет, как со всеми игрушками.

0
30.10.2016

Никакого запаха не было.

Серийный номер есть на нем?

Яб написала в магаз, если не отреагируют, то на сайт производителя, узнать по номеру подделка или нет и что за запах такой.

0
30.10.2016
Елена
Маша, 11 лет 5 месяцев Москва

Наш жираф пару месяцев был без запаха , но потом появился очень резкий запах каучука. отправился жираф в ведро.

Тоже в Доч.сын. покупали

0
30.10.2016
Мама 2016
Михаил, 10 лет 5 месяцев Москва

Нам с сыном нравится. Он очень эргономично сделан - шея легко ложится в ладошку, копытца и голова очень хорошо чешут зубы. Ребенок интерес однозначно проявляет. Мне кажется у вас подделка,сдайте в магазин. А в целом о покупке жирафа - цена явно завышена, я о покупке не жалею (год назад брала,цены еще другие были,хоть и тоже большие, и в подарок шла птичка Киви,которая сыну тоже нравится),но это не то что бы один погрызун на века- один любимый из множества других...

0
30.10.2016

У вас явно подделка. жираф ничем не пахнет и вкуса резины нет, сама специально пробовала))) но при кусании приятно скрипит))) купила дочке в мазекеа в её три месяца и сейчас в 11 всё с таким же удовольствием грызет то ножку, то мордочку, то ухо

0
30.10.2016
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас медвежонок из этой же серии, моя до того его любила, что нос отгрызла ( грызла лет до 2-х), мусолила его, сосала. ))))Одна из любимых игрушек была. Запаха нет, немного сладковатый, вообще приятная игрушка.

0
30.10.2016
Светлана
Александр, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 2 месяца Москва

Очень странно, что есть запах. У нас черепаха Марго и запаха нет никакого. Она и подешевле. Периодически была любимой игрушкой, т.к. любит книжку про Черепаху и Львенка. Любил намусоливать голову.

0
29.10.2016
Daria@Mira
Мирослав, 14 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 2 месяца Москва

жираф софи из натуральной резины. он не может не пахнуть. сильно не должен, слегка обязан. дешевые китайские игрушки делают из вредного пвх, а натуральный каучук во много раз дороже

0
30.10.2016
Лилия
Даниил, 12 лет 5 месяцевАртём, 10 лет 5 месяцевАлиса, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Ничего особенного,но запаха нет.у нас слингобусы хорошо идут и силиконовые прорезователи бусы разной фактуры.

0
30.10.2016
Виола
доченька, 27 лет 7 месяцевдоченька, 19 летсыночек, 11 лет 7 месяцев Сочи

Запах слегка сладковатый был, но сын к нему оказался абсолютно равнодушен. Покупала в детском мире.

0
30.10.2016
Елена
Москва

Покупали в Канаде, запаха резины не было . Дочь грызла с удовольствием и долго. Отличная игрушка.

0
30.10.2016
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Запах присутствует каучуковый , моему сыну скоро 1,6 года ...до сих пор это любимая грызушка

0
30.10.2016
Анастасия
Всеволод, 10 лет 7 месяцев Домодедово

Запах у игрушки каучуковый (на мой взгляд сладковатый и приятный). Сын её совсем не любит,оказалась пустая трата денег (

0
30.10.2016
Лена
ТИМУР, 15 лет 9 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

У нас был ньон этой фирмы - ну то ли гриб, то ли инопланетянин - запаха никакого не было. Сын долго играл и грыз его.

0
30.10.2016
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

я вообще не понимаю отчего все прутся от резиновой игрушки за 1500 рублей

0
30.10.2016

Сдайте его назад,пусть проверяют и возвращают деньги

0
30.10.2016

подделка настоящий имеет приятный запах

0
30.10.2016

Подделка. Мне сестра отдала. Покупала в Норвегии. Не пахнет

0
30.10.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Тоже заказала в сыночках, жду...уже боюсь)

0
30.10.2016
irches
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевКристина, 10 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже нет запаха, попробуйте обдать кипятком

0
30.10.2016

У нас есть жираф. Ни чем не пахнет. Дочь иногда его грызет,,особенно уши )))

0
30.10.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

у нас запаха нет

0
30.10.2016
Mom
Сын, 13 лет 2 месяца Москва

Сын в своё время так же одноразово погрыз

0
30.10.2016
Nelli221
Ева, 13 лет 2 месяца Москва

Подделка. Не пах.

0
30.10.2016
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

Он каучуковый и должен пахнуть каучуком.

0
30.10.2016
Пазлы для самых маленьких, какие? Большой поезд Лего.

Похожие записи