Войти

У кого такая куртка баркито?

Наталья
Полина, 20 лет 1 месяцДимуля, 12 лет 10 месяцевНикуля, 10 лет 11 месяцев Москва

Вам вообще лучше 128 брать, наверное. Куртки идут в размер. В 140 утонете, 134 нормально, но длина ниже колен. Сегодня мерила на ребенка ростом 128 см все три размера.

0
30.10.2016

Завтра уже акции не будет, придется сдавать наверное.

0
30.10.2016
Наталья
Полина, 20 лет 1 месяцДимуля, 12 лет 10 месяцевНикуля, 10 лет 11 месяцев Москва

Во-первых, можно попробовать сделать обмен, а не возврат/покупку. Во-вторых, сделайте заказ через интернет-магазин, а завтра заберете, цена будет сегодняшняя.

0
30.10.2016

Делала я так уже, цена на кассе была уже новая. Кассиры и директор руками развели, что ничего не могут сделать, на гор.линии тоже не сказали ничего путного. А у меня еще ребенок в это время разбрасывал все игрушки на полке, уф..не хочу с ними связываться. Давала себе уже слово, что туда ни ногой, и нет, опять напоролась((

0
30.10.2016
Наталья
Полина, 20 лет 1 месяцДимуля, 12 лет 10 месяцевНикуля, 10 лет 11 месяцев Москва

То ли продавцы специально так делают, то ли работу свою плохо знают. Жаль((
Я так заказывала, а на другой день, когда уже нет акций, забирала по цене, по которой заказывала.

0
30.10.2016
О-ля-ля
Полина, 24 года 1 месяцКатюша, 16 лет 10 месяцев Москва

Так косяк то и не ваш, сколько бы оно завтра и не стоило, вам его д.б. обменять на ваш размер, а 134 будет хорошо сидеть. У нас сейчас рост 124, пальто 134 отлично сидит и не видно что велик, там по рукавам только разница м-ду размерами.

0
30.10.2016

Вообще обмены делают через возврат обычно во всех магазинах, иначе будет пересорт. Связалась на свою голову(((

0
30.10.2016
Helenka
Ксюшка-ватрушка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград

Только не в детском мире. Мне сапоги один размер на другой поменяли без проблем летом. В чеке просто написали слово "обмен". Уточните на горячей линии на всякий случай.

0
30.10.2016
Елка
Арина, 14 лет 5 месяцев Белгород

Купила вчера такое пальто дочке,благодаря посту Марии.Оно идет точно в размер,140 точно большое будет,если именно на эту зиму.По полноте оно на среднего ребенка....имхо.




0
30.10.2016
Ann
Конфетка, 14 лет 1 месяцПлюшечка, 10 лет 7 месяцев Москва

Согласна с вами! Покупаю вторую куртку этой фирмы, они чётко в размер.

0
30.10.2016
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Вы замеры сделайте, насколько оно большое. Может на следующий год оставить? Такие рукава с резинками обычно хорошо сидят, "растут" вместе с ребёнком.

0
30.10.2016

Да, надо сестре предложить..может согласиться.

0
30.10.2016
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

Пальто красивое и недорогое, пусть полежит пока, потом поносят. ( У моей дочки несколько вещей хороших тоже ждут своего часа). Когда она дорастёт до 140 см., может, и не найдёте ничего за 2 тыщи) А на этот год найдете ещё что-то, распродажи постоянно идут.

0
30.10.2016
ольга
Санкт-Петербург

про пальто не подскажу. У сына есть комплект этой фирмы р.122. Рост сына 110-112. Запас есть, но не прямо огромный -носить можно. Так что может и пальто будет не критично большим

0
30.10.2016
какая верх одежда удобна для школы? Помогите выбрать костюм

Похожие записи