Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 21 неделя Москва

Корабликохваст: перехап или оставить?..

Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Подскажите Ласси 92 размер Вы на какой рост купили ?

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я купила с расчетом на вырост. У нас сейчас ок. 86 рост. Но сейчас донашиваем предыдущий комбез с фотографии. Думала между ним и 86. Но решила взять побольше.

0
30.10.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

На рост 86 сильно велик? Просто у нас в городе 92 нет в наличии. Только 86 остались и то в 1 магазине.

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Наталья,вы на следующий год хотели?Я взяла 86 и 92,расцветка очень запала,если до 92 не дорастем,буду пристраивать следующей осенью)

0
30.10.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

А вы комбез купили? В каком цвете? Я вот тоже боюсь что 92 слишком большой будет. Просто я костюм хотела. Дидриксон ведь теперь есть, благодаря очень хорошему человеку 😉

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Купила 2 комбеза,как здесь у девушки на фото.

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

А вы с оранжевыми или с розовыми лисами взяли?)) Я просто долго думала)

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Как у вас,с оранжевыми)У нас и на этот год похожий наряд)

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Хотя тоже из категории "для мальчиков"

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вот интересно, они будут дешевле еще? ..

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Будут,но так как эта расцветка есть только у кораблика,думаю останется мало размеров,92 точно не найти уже будет.Я в том году прождала и очень долго в середине зимы искала этот серый р.80!Хотя размер не большой,а уже нигде не было в наличии.

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Скажите пожалуйста, а по качеству и плотности комбезы прошлого и этого года различные?

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Да,отличаются,лэсси прошлого года потолще кажется,но ткань помягче,и плюс усиление на попе есть,а в лэсси этого года нет.

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да))) я помню эти комбезы) хорошо смотрится

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Я фанат этих лисичек у лэсси)

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Я решила,что дидриксон будет как демисезон,лэсси зима и еще зимнюю курточку куплю,думаю будет достаточно)

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Теоретически на рост 86 рост 86 должен сесть хорошо, с небольшим запасом. Я еще не мерила. Я бы на вашем месте забронировала и померила если есть возможность на ребенка)

0
30.10.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Ок . Сейчас гляну , но 92 точно нет, а 86 размер не глядела . Правда я бордового цвета смотрела. Мне Ваша расцветка нравится ))) странно почему для мальчиков )))

0
30.10.2016
Мама девочки (13 лет) Саранск
Комментарий удален
0
30.10.2016
Мама девочки (13 лет) Саранск
Комментарий удален
0
30.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Тоже купили сегодня два.С лисичками "мрачный" 92 и старшей с цветами 110.В прошлои году тоже покупала в ДМ.Очень довольна.Проходили почти всю зиму.В холода одевали поддеву шерсть либо керри 330.Но это было редко. На не очень большой минус это идеальная одежда. Ткань крепкая.

0
30.10.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Подскажите а размер 92 Вы на какой рост купили? Сомневаюсь между 86 и 92

Мрачная ))) это какая расцветка? Бордовая ???

0
30.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

"Мрачная" у автора поста написано.У нас рост где-то 86.Купила 92.Великоват,но зато хватит до конца зимы. 86 сейчас был бы хорошо,но к весне коротковат.

0
30.10.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Спасибо.

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

то есть Лесси с лисами не +6 идут?...

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется большемерит,но не намного.Сегодня уже ходили гулять в нем.Тепло и комфортнь

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

У автора поста не написана "мрачная", а написано "мрачноватая" вживую по сравнению с оранжевыми. Если б не было оранжевых, взяла бы фиолетовых. Дело вкуса. Дело мое и дело ваше.

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, бордовая.

0
30.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Добрый день!! А Вы можете померить лисичек длину по спинке? Очень надо!!!

0
25.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! Только сейчас увидела сообщение. Еще актуально?

0
25.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Да) там в лисичках 92 размер длина по спинке 81 см?

0
25.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я этот комбез убрала в коробку он пока большой, могу померить длину спинки 86го)

0
25.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Давайте ) у меня 86 есть керри и рейма кот точно +6, с ними сравню

0
25.11.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

А можно артикул или координаты какие-нибудь Лесси с лисами.в душу запали

0
30.10.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

А какие координаты. Он на сайте Кораблик. Просто выберете раздел Одежда для новорожденного и потом верхняя одежда. Или фильтр Ласси поставьте. Сегодня 30% скидка +5% по коду babysmile. Выйдет 2600 руб.

0
30.10.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, с 3 раза нашла)

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Останется ли что-нибудь в декабре в этом году не очень понятно, все караулят распродажи, но в любом случае сейчас комбинезон Баркито можно было бы купить дешевле, за 2326.

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я его сразу в магазине покупала. Но сегодня пойду сдавать. Пока в нем нет необходимости, а в конце сезона надеюсь дешевле взять. ..

0
31.10.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Какие лисички!!! Заказала)))))

Скажите, а это лесси обычный же, не мембрана, не тек?
0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Вроде обычный)

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск

Лисы супер, я прям влюбилась в них,но не решилась без примерки взять,тк моя худая. и не понятно почему на мальчика считается расцветка

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

По мне так расцветка универсальная) наденешь светлую или яркую шапку- для девочки. Синюю например- для мальчика))

0
30.10.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск

сын сказал ,что для девочки)) я тоже для дочки их смотрю!))) и не маркая расцветка( все же розовый блекнет,темнеет и тд..)

0
30.10.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Ласси оставить, баркино нести обратно в магазин). У них очень странные лекала - частенько руки не соответствуют ногам.

На следующий год купите чуть позже на распродажах в декабре)

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Конкретно этот комбез еще не мерила. Но у Баркито носили два весенних комбеза- ветровочный и потеплее- по лекалам и ростовке нам хорошо. Зиму у них еще не пробовали.

0
30.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Сдать Баркито, который на вырост:) Что-то у них расцветки девчачьи второй год страдают. А самое главное - в прошлом году (в декабре, кажется) их по 1500 распродавали, потом остатки по 1000. Можно подождать:)

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Да, это мысль))

0
30.10.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Лисы классные! А при какой температуре его можно носить на боди и колготки? С двумя молниями у нас такой же )) В прошлые выходные взяла, тоже со скидкой

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Я думаю до -5 точно.

0
31.10.2016
Москва

Девочки, кто знает, почему добавляя товар в корзину, у меня не меняется цена? -30% нет или так и должно быть, а потом при оплате считают - 30 %? Захожу со своей страницы, бонусная карта есть.

0
30.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Елена, положите все в корзину, как только вобьёте почту и тел, страница все автоматически пересчитает

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

а как у вас Лесси в 2800 обошелся? были баллы накоплены?

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Нет, была акция на выходных -30%.

0
31.10.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 8 лет) Троицк

Эти лисы мне покоя не давали все выходные, но я все же решила,что расцветка дечачья совсем!

0
30.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я мальчику взяла, они на сером фоне, мне понравились-не розовые же

0
31.10.2016
Мама троих (23 года, 13 лет, 9 лет) Москва

А можно артикул или какиенибудь координаты Лесси с лисами?

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

..мне срочно надо таких лисичек...!

0
31.10.2016
Помогите выбрать костюм Подскажите, где можно заказать такую шапочку?

Похожие записи