Войти

Гипермаркет ЛЕНТА

KSS
Девочка, 27 лет 3 месяцаМальчик, 10 лет 2 месяца Королев

Просто примечание: Я тут в Едадиле акцию одну увидела в Ленте, помчалась, а акция только при наличии карты. Карта стоит 200 р.

0
30.10.2016

Правильное примечание! Просто у меня карта уже "100 лет", поэтому и написала)

0
30.10.2016
Елена
Тимофей, 11 лет 8 месяцев Москва

Карту можно поросить на кассе (или кассир про катает свою и далее стоящие покупатели одолжат )никто не откажет .я так делаю когда свою не могу найти

0
30.10.2016
KSS
Девочка, 27 лет 3 месяцаМальчик, 10 лет 2 месяца Королев

Во! А мне не дали... Так и ушла ни с чем, потому что по пути Ленты нету, а покупать карту выходила та же стоимость, что и без скидки

0
30.10.2016
Елена
Тимофей, 11 лет 8 месяцев Москва

вот люди ! что им от этого .
0
31.10.2016
Наталья
Оренбург

У меня летом дамочка так чуть не забрала карту. Так что теперь я подумаю, стоит ли кому то одалживать свою карту.

0
31.10.2016
Елена
Тимофей, 11 лет 8 месяцев Москва

но не забрала же .
0
31.10.2016
Наталья
Оренбург

Ну да, просто в карман убрала. Если бы не охранник, не вернула бы.

0
31.10.2016
Елена
Тимофей, 11 лет 8 месяцев Москва

вот мадам дает
0
31.10.2016
Ольга
Никиточка, 13 лет 2 месяца Видное

Я карту у них за 9 руб. Покупала!

0
30.10.2016
Ксения
Старшенькая, 21 год 7 месяцевСредненькая, 18 лет 11 месяцевМладшенький, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас 9 руб карта стоит. При открытии магазина бесплатно раздавали. Но если на кассе сказать, что забыла её - кассир проведёт свою.

0
31.10.2016
lutik
Семен, 18 летКира, 10 лет 8 месяцевВера, 10 лет 8 месяцев Балашиха

Сегодня купила памперсы в Ленте!!! За мной мальчик в очереди на кассе стоял, и попросил моей картой воспользоваться, кассирша без вопросов помогла!

0
30.10.2016
Halloween в Детском №1. Страшные скидки! Заезженная тема

Похожие записи