Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 2 неделя Химки

Гипермаркет ЛЕНТА

Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Просто примечание: Я тут в Едадиле акцию одну увидела в Ленте, помчалась, а акция только при наличии карты. Карта стоит 200 р.

0
30.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Химки

Правильное примечание! Просто у меня карта уже "100 лет", поэтому и написала)

0
30.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Карту можно поросить на кассе (или кассир про катает свою и далее стоящие покупатели одолжат )никто не откажет .я так делаю когда свою не могу найти

0
30.10.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Во! А мне не дали... Так и ушла ни с чем, потому что по пути Ленты нету, а покупать карту выходила та же стоимость, что и без скидки

0
30.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

вот люди ! что им от этого .
0
31.10.2016
Оренбург

У меня летом дамочка так чуть не забрала карту. Так что теперь я подумаю, стоит ли кому то одалживать свою карту.

0
31.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

но не забрала же .
0
31.10.2016
Оренбург

Ну да, просто в карман убрала. Если бы не охранник, не вернула бы.

0
31.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

вот мадам дает
0
31.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Я карту у них за 9 руб. Покупала!

0
30.10.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Москва

У нас 9 руб карта стоит. При открытии магазина бесплатно раздавали. Но если на кассе сказать, что забыла её - кассир проведёт свою.

0
31.10.2016
Мама троих (18 лет, 10 лет, 10 лет) Балашиха

Сегодня купила памперсы в Ленте!!! За мной мальчик в очереди на кассе стоял, и попросил моей картой воспользоваться, кассирша без вопросов помогла!

0
30.10.2016
Halloween в Детском №1. Страшные скидки! Заезженная тема

Похожие записи