Летим в конце ноября к бабушкам в Сибирь!
Озадачилась покупкой дополнительного зимнего комбеза для доченьки (нам 1,5)
Имеем для ростовской зимы куртку мембрану 160 гр, два полукомбинезона - обычный утеплённый и рейму вроде тоже 160 гр.
Замёрзнем ли мы так? Или нужен комбез, допустим, на овчине? Время планируем проводить активно, ездить за город, кататься на бордах.
Очень боюсь простудить южного ребёнка.
Посоветуйте что-нибудь действительно тёплое.
Или я зря переживаю?
я бы посоветовала вам утеплить ребенка, тем более не привыкшего в холодам