Войти

Стульчик для кормления

планирую беременность Тула

У моей крестницы Peg-perego Tatamia был, выросли из него уже, передают нам по наследству, родители от него в восторге.

0
01.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

да я уже посмотрела на него. Дорого,но клевый)

0
01.11.2016
планирую беременность Тула

да, цены конечно оч кусаются 16,5, а дешевле что-то не видела

0
01.11.2016
Мама двоих (11 лет, 4 года) Тольятти

Здравствуйте, мамочки! Есть и намного дешевле. Мы впервые стали родителями и не знали как и что. Долго искали удобный и многофукциональный стульчик для кормления. Муж со мной в пень встал. Выбирала как для себя. Объездили пару магазинов, но цены заоблачные. Решили купить с рук или в интернет магазине. Не помню где именно попался сайт http://caretero-msk.ru/ фирма caretero . Опять задача стояла выбрать лучший, при глянулся по характеристике bistro стул и цена полностью устроила всего за 7500 рублей. Для меня самое главное, что складывается и занимает в нашей однокомнотной квартире мало места, пять точечных ремней безопасности, удобно. Малыш доволен!!! и вместе с ним и мы. Так что если искать, то можно найти для себя приемлемый вариант.

0
03.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров

У нас Pituso Nino, три положения спинки, от полулежачего до сидячего. Мне нравится, и побюджетнее многих. За 6000 брали. Расцветки правда, так себе, но выбрать можно)))

0
01.11.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Киров


0
01.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

красивая у тебя расцветка

0
01.11.2016

привет, мы себе покупали стульчик для кормления пег перего http://www.kidiki.ru/catalog/stulchiki-dlya-kormleniya_pegperego_324_176.html они есть разной ценовой категории, но вот качество от цены не зависит. Сыночку очень нравился этот стульчик, но мы уже выросли с него и передали подруге, теперь они радуются.

0
21.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Сыктывкар

В свое время перелопатила кучу информации, самый лучший в соотношении цена-качество Happy Baby Williams/

0
01.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Спасибо. Посмотрю его.

0
01.11.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

У нас чико полли, с рождения, раскладывается горизонтально. Пользуемся уже почти 3 года, никаких недостатков, очень удобный.

0
01.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

спасибо

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Второй ребенок в сиесте сидит. Довольна. У подруги был Вильямс - поманевренее и плюс хлопковый вкладыш и цена доступнее. Выбирала бы из них сейчас если нужно было покупать

0
01.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

У нас happy baby. Отличный! !!

0
01.11.2016
Москва

Chicco polly

0
01.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

спасибо

0
01.11.2016
Москва

Чикко поли мэджик! который просто - не раскладывается до лежачего

0
01.11.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Сhicco

0
01.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

а модель какую посоветуете?

0
01.11.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

У Нас Чикко Полли) Но мы покупали его еще лет 7 назад) Все три ребенка выросли на нем))) Сейчас, возможно, их уже не делают)))

0
09.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

Чикко полли делают.

0
09.11.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Тверь

Peg-perego Tatamia

0
01.11.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск
0
01.11.2016
Посоветуйте стульчик не дорогой,но хороший. стульчик для кормления

Похожие записи