Войти
Мама мальчика (4 года) Химки

Подскажите что купить???

Мама девочки (10 лет) Яя

Лесси дорого. В кораблике на выходных брали намного дешевле

0
01.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Химки

В кораблике смотрела в выходные, он рядом с нами! Хорошо что не взяла, потому 2 мальчишек в саду из нашей группы в них пришли

0
01.11.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Вот я тоже в спехе купила в том году сыну Баркито куртку в кораблике. А этих курток столько по району ходит, что у меня теперь аллергия на баркито не скоро пройдет

0
01.11.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

А мне так понравились лисички ))

0
01.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Химки

На мальчика были либо звезды либо медведи)

0
01.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Ты купила?!

0
01.11.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Не, я жду больших скидок ))

0
01.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Я тоже))) только жаль у нас только кораблик))) буду просить сестру в Москве покупать нам.

0
01.11.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Я хочу из кораблика лесси с лисичками

0
01.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Наро-Фоминск

Надо сходить глянуть на них

0
01.11.2016
Мама девочки (10 лет) Яя

Я в живую не видела, но здесь фото выкладывали мне понравились.

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Возьмите один комплект на 220г утеплителя он и на сейчас подойдёт и на зиму с флиской.

Лесси он 180г Рейма 160-180г

Керри он 330г

Знаю Айспик 220г

Наверняка Huppa есть 220г и др

0
01.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Химки

У нас в том году был айспик, всю зиму отходили! В этом году не могу найти( то размера нет, то только куртки((((

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я в поисковике вбивала комплект айспик мне много сайт вылазило.

Мы носим айспик я в восторге от качества . правда они идут размер в размер без запаса как Рейма,Керри.

Вайлдбериз видела помню там.

0
01.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Химки

Спасибо! Сейчас ещё гляну

0
01.11.2016
Мама двоих (20 лет, 15 лет)

Юля, а вы какую модель носите? На пуху или мембрану?

0
01.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Химки

Мембрану

0
01.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)

У нас пуховик Монклер, очень классный, теплый, уже не первый раз покупаю детям пуховики этой фирмы, качество хорошее, теплые и легкие, могут и побегать и попрыгать в них зимой. Вот такие брала http://royalcat-puxoviki.ru/catalog/puhoviki-detskie

0
04.11.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Взяла на авито Рейму реально одеванную пару раз за 4500, шикарно на такую погоду и холоднее, 140гр утеплителя.

0
02.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

возьмите рейму, лесси промокает все-таки. А на морозы куртку-парку из декатлона за 2699, кажется. Она теплая очень, прошлой зимой спасла нас в -20-30

0
01.11.2016
Люберцы

я своему активному с 4 лет не покупаю теплое ничего, ходить в рейме/лесси 180гр и даже в самые холода. Но он очень подвижный...

0
01.11.2016

Прозявали вы лесси за 3500 в кораблике. Лесси разные бывают у нас куртка с машинками то мы ее только на морозы одеваем.знакомой в прошлом году заказали тонюсенький вот только сейчас носить.

0
01.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Я купила детмировский Лесси за 4. там вроде 160-180 утеплителя. А на сильные морозы у нас теплющий токка трайб. Хотя кто в холод гуляет то...

0
01.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

авито гляньте

0
01.11.2016
Lassie vs LassieTec Рейма... помогите определить сезон

Похожие записи