Войти

Поильник

Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 9 месяцев Москва

У нас разные: mothercare (с носиком) вполне, не протекает. Но скопился конденсат (он позиционируется как термокружка)

Манчкин 360'- удобно, но подтечь может

Nuk- с трубочкой- не протекает

Nubby- течёт и пить неудобно-трубка длинная.

Tommy Tippy- с трубочкой- не пользуемся потому что собрать его нормально проблематично)- не всегда после сборки получается из него попить.

0
02.11.2016
Марина
Анечка, 14 лет 7 месяцев Мытищи

я в свое время не парилась. у меня были бутылочки Авент, к ним сменные носики-поильники купила и вуаля) Отдельно только поильник с трубочкой покупала)
0
02.11.2016
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

Я Купила Lubby 2 разных:одна кружка с пластиковой насадкой с дырочками,оттуда сильно вода льется и другой поильник-непроливайка с силиконовой соской,дочке он очень нравится,а из авент бутылки не пьет..

0
02.11.2016
Azhurova
Бусина-Марусина, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А у нас с носиками не прижились, ребенок из кружки быстрее научился пить, чем из авентовских поильников. Но при этом самы дешевый поильник с трубочкой марки Беби го из детского мира у нас живет полтора года. Точнее два живут. До сих пор берем с собой и по дому спокойно таскает. Одна проблема-трубочки промывать тяжко самой, в посудомойке отлично моются И не текут, и трубочка почти до дна.

0
02.11.2016

Nuk с силиконовым носиком. У нас их же бутылки, купила сменные насадки и тоже поильники получились. С трубочками почти все неудобные, текут и мыть только в посудомойке иначе плесень быстро появляется. С пластиковыми носиками вечно все вокруг мокрое, ребенок переворачивает

0
02.11.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Главное , чтобы все снималось и мылось , иначе черная плесень ((( у нас манчкин был и авент , манчкин больше понравился

0
02.11.2016
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 9 месяцев Лондон

Насобирала коллекцию, ни одним не пользуемся в итоге, ребенок всё отверг, да и не нужны они, честно говоря.

0
02.11.2016
Дарья
Степан, 13 лет 6 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Дзержинск

у нас был сначала NUK - протекал страшно! Купили взамен авент с пластиковым носиком - очень понравился!

0
02.11.2016
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

У pigeon хороший поильник с набором разных носиков

0
02.11.2016
Очень хорошая цена на Little Charmers в v3toys Тим подскажите какой размер брать

Похожие записи