Чтобы ребеноку было удобно и легко двигаться,ходить. Колготки? Хб кофты с рукавом? Когда холоднее свитер, брючки на флисе? А для чего типа гамашиков? Кажется так называются, штанишки теплые,типа колготок,только теплее и отрезные по щиколотки. Или все же нужно термобелье?
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность
Тамбов