Войти

Мои запасы верхней одежды)

Vazuza
Мальчишечка, 13 лет 7 месяцев Звенигород

О, прям 134, да?) Здорово)

Понимаю вас. А с обувью так же?))

0
03.11.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

С обувью сложнее) приходится покупать в сезон... Растет непредсказуемо. Сейчас 31 купила зимние.... А у мальчика с которым в один день родились- 29)))))

0
03.11.2016
Vazuza
Мальчишечка, 13 лет 7 месяцев Звенигород

А вы специально на 122 две куртки купили примерно на один сезон? Или такая цена была, что грех не купить?))

0
03.11.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Какие именно?) вельветовые?))) специально)) пощупала и не смогла вернуть)) а потом увидела на молнии и еще раз заказала))))

0
03.11.2016
Vazuza
Мальчишечка, 13 лет 7 месяцев Звенигород

Не, из плей тудей и из мазы, эти показались на один сезон. Хотя мальчики так угваздываются, что может две и нужны.

А сандалии, кстати, можно тоже далеко с запасом покупать - потому что они нужны и летом и зимой, с сезоном не пролетишь))

0
03.11.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Не, плей тудей толстая такая, что я ее после зимней прям буду носить весной, или осенью, когда совсем прохладно) а густи невесомые прям, там меньше утеплителя) плей купилась первая, а густи уж потом, после массового помешательства)))

Сандалии да, всегда нужны, в сад) я так купила кеды на физру, два размера. Удобные, на резинке впереди, и цена со скидкой) теперь только из шкафа достать и заменить маленькие на побольше))

0
03.11.2016
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Я раньше тоже хомячила-когда все заказывала из штатов. До сих пор Миша носит лонгсливы, заказанные до скачка курса. А как доллар прыгнул, стала тут покупать. Теперь максимум могу на распродажах взять осень-зиму на следующий год)

0
04.11.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Да, очень дорогая доставка выходит. Перебирала малышковые вещи с целью отдать брату и нашла такие клевые песочники и несколько новых бодиков картерс) эх, были времена)

0
04.11.2016
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Ага! У миши все малышковое было только картерс и немного джимбори... теперь приходится искать альтернативу. Сашке трикотаж покупаю в мазе

0
04.11.2016
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спаибо вам большое за такой замечательный пост! Прям душа радуется, что я не одна такая)) Дочке 1.5 еще, а верхней одежды уже до 4-5лет накуплено😂Пока не все еще, но к весне осилю)) Я покупаю все заграницей, у нас редко. Но тк таможеня пытается уже прикрыть эту лавочку, решила брать по полной, лучше пусть лежит, чем в магазине покупать. Недавно зашла и прям поплохело от нераспродажных цен. Как придут ко мне покупки, тоже напишу такой пост😎

0
03.11.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Я знала, что нас много таких, хомяков))) Сидим на своих запасах и радуемся) Лучше потом пристроить лишнее, чем бегать в сезон и покупать что-то очень необходимое) Я еще не показала, сколько у меня лонгсливов и футболок от 116 до 134 и спортивный костюм купила на физру, выяснив, что в первом классе рост примерно 134))))) это надо в отдельный пост под названием - остальная одежда))

Давайте, хвастайтесь потом))

0
03.11.2016
Smolyanka
Смоленск

Это у вас ещё достаточно скромные запасы.Я таких вельветовых курточек тоже на wb набрала по 400 рублей,фирма Olle.И ни со одной не смогла расстаться,аккуратненькие,чистый хлопок.

0
03.11.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

вот и я не смогла расстаться)) Все загребла)) правда же- по цене футболок)))

0
03.11.2016
Smolyanka
Смоленск

Это точно!

0
03.11.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

А подскажите пожалуйста какой у вас рост и как вам густи 116? И на какой рост на ваш взгляд 122 густи?

0
03.11.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Рост у нас 110-112 где-то. 122 велика. А синяя с манжетами хоть сейчас бы носили, была бы весна))) когда заказывала не разобралась немного с таблицей. На сайте она значилась 119, а по факту пришла 116.... Боюсь, чтобы весной не была мала. Она клевая. Если что пристрою)

0
03.11.2016
Наталия
Алексей, 12 лет 8 месяцев Москва

У нас синяя 110 значилась 112, по ширине сейчас в самый раз на рост 100, по длине и рукавам запас есть, вот думаю может черную взять на вырост а какой размер взять чтобы поносить весну и осень 2018 года не знаю))

0
03.11.2016

Это вы мои запасы не видели на 2их разнополых детей)))) запасаться начала 3г назад. До сих пор есть то, что еще большое. Носим викинги, которые я за 1500р набрала с 25 по 30р (тогда они 2500р стоили). Набрала курток, штанов, костюмов обермейер, густи, нейм ит. Муж пилил куда столько. А когда скаканул доллар я выдохнула и расслабилась на годик) все-таки не зря набирала)

0
03.11.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

класс!!! Но это же здорово, порыться в шкафу и найти что-то нужное, чем идти в магаз и покупать в три дорога) Обувь размерными рядами я еще не покупала)))) но, к этому идет)))

0
03.11.2016
Ольга
мальчик, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Можно вопрос не по теме? А сейчас какие-то сезонные скидки? Сколько они продлятся? На все?

0
03.11.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Вроде сейчас все в ожидании зимней распродажи)) сейчас все купят задорого, и магазины начнут распродавать остатки) а мы будем пытаться утеплиться на след.зиму))

0
03.11.2016
Ольга
мальчик, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

спасибо

0
03.11.2016
Анна
Кирилл, 14 лет 5 месяцевПавел, 14 лет 5 месяцевМария, 9 лет 11 месяцев Москва

А где брали вельветовые ветровки?

0
03.11.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

На Wildberries. Olle фирма)

0
03.11.2016
Анна
Кирилл, 14 лет 5 месяцевПавел, 14 лет 5 месяцевМария, 9 лет 11 месяцев Москва

Таких уже нет((( Очень симпатичные!

0
03.11.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Да, очень клевые. Подклад пришит хорошо, ни одной нитки внутри, все ровно. Муж сказал- и я такую хочу))

0
03.11.2016
Света
Москва

Тут одежды на целую армию))

0
07.11.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Ну, тут же от 116 и до 134)))) еще и мало может оказаться))))

0
07.11.2016
Света
Москва

Понимаю, сама тоже та еще барахольщица)))

0
07.11.2016
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот это наш человек))))

0
04.11.2016
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

есть у кого учиться)) на ваши хвасты глядя и во мне хомяк проснулся))

0
04.11.2016
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
0
04.11.2016
Наша одежка Зима 16-17, небольшой хваст

Похожие записи