Юлмарт. Развивающий коврик для новорожденных всего за 800!!! рублей. 
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 2 неделя
Орел
Хороший коврик по отличной цене
Мама девочки (11 лет)
Москва
А что в нем развивающего? выглядит , как обычный коврик)
0
04.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Орел
Грызунки, погремушки, зеркало, музыкальные кнопки с различными мелодиями...
0
04.11.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
Я не для покупки , просто интересно) в нем развивашек не видно. все же интереснее , когда на дугах игрухи висят . я не критикую, рассуждаю
0
04.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Орел
А они по краям коврика цепляются и плюс электронный блок этот куда угодно можно ставить. Удобно для лежащих на животике деток, на мой взгляд
0
04.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Орел
У меня дочка как раз дугами не заинтересовалась совсем(
0
04.11.2016
Ответить