Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 2 неделя Орел

Хороший коврик по отличной цене

Мама девочки (11 лет) Москва
А что в нем развивающего? выглядит , как обычный коврик)
0
04.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Орел
Грызунки, погремушки, зеркало, музыкальные кнопки с различными мелодиями...
0
04.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Чебоксары
Ссылкой поделитесь?
0
04.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва
Я не для покупки , просто интересно) в нем развивашек не видно. все же интереснее , когда на дугах игрухи висят . я не критикую, рассуждаю
0
04.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Орел
А они по краям коврика цепляются и плюс электронный блок этот куда угодно можно ставить. Удобно для лежащих на животике деток, на мой взгляд
0
04.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Орел
У меня дочка как раз дугами не заинтересовалась совсем(
0
04.11.2016
sylvanian в Ашан Скидки на лего в эльдорадо

Похожие записи