Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Подольск

Кукла

Мама девочки (10 лет) Великий Новгород

Есть поддельные беби боны. Они дешовые. Сейчас попробую найти как называются. Только старшей его не покупайте. Все же он не настоящий и будет отличаться.
0
04.11.2016
Мама девочки (10 лет) Великий Новгород

Беби Долл, 700-1500 руб.
эта Племяше такую в 4 года купили. Разницы она не увидела. Но играла только с настоящим. Может, по тому, что он у нее уже давно был.

0
04.11.2016
Мама девочки (10 лет) Новосибирск

Купила своей малявке такую, Вике 1,2 - нравиться кормить и катать в коляске. Ещё соску кукольную у неё таскает. С горшком не получается у неё, в ванной ещё не купали

0
05.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Скажите а кукла не воняет? руки ноги не отваливаются? Она так же как оригинал писает в горшок если на пупок жать?

0
05.11.2016
Мама девочки (10 лет) Новосибирск

Запаха не было. Руки ноги целы, не смотря на то, что дочка не аккуратна с куклой (может и уронить, и кинуть, таскает за руки/ноги). Для знакомства с пупсом мне вариант понравился. Нет, писает сразу как попьёт. (Пьёт лёжа, как посадил - почти сразу вытекает). Плакать умеет, но надо напоить сильно. Кашей не кормили. Не лёгкая, но дочку не смущает - носиться с ней. Думаю когда придёт осознание ответственности, года в 3-4 купим другую. Мне удивительная малышка понравилась (на май тойс 1700 кажется). Но для малышни думаю слишком много функций. Поэтому взяли попроще. Если фото реальные нужны, напишите в личку

0
05.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Мне тоже понравилась удивительная малышка)

0
05.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Для старшей естественно оригинал. а вот младшей я бы купила бы совсем другую куклу, но какую? Это вопрос? Пойду гулять по магазинам искать...

0
05.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Был пост на еделе, что в магазине "непомню название" можно бебиборна купить за 3000т. Но в чуток мятой коробке. В посте с месяц назад, писали что там повреждение коробки незначительно, типа уголка мятого, по мне так разница в 2-3тыщи да хоть бы и без коробки взяла! (Моя дочь на трехлетие выпросила... так я о флактори в дм тогда незнала, купила за полную стоимость:(

У нас писающая кукла ненуко с горшком, бутылкой, и т.д. брала в майшоп

0
04.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Магазин той ру

0
04.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Да знаю, той.ру Но кукол в Москве нет, а остальные города далеко.

0
05.11.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Baby alive за 700 рэ на озоне.

0
04.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Её давно нет в наличии..

0
05.11.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

У меня она лежит в пункте самовывоза. Заказывала позавчера.

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Подскажите, это с каким-то промокодом она 700р получается? Тоже хочу её за 700 р

0
05.11.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Она там столько стоила без промокода.

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
0
05.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Спасибо, симпотичная кукла. Буду искать ее за приятную цену.

0
05.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Раменское

У нас произошла похожая ситуация. Две дочки и др с разницей в месяц. Старшей подарили Оливию. Она с удовольствием с ней возится, и кормит, и поит, и на горшок садит. А младшей подарили смешливую обезъянку. Блин, она такая классная!!! Покарен не только годовалый ребенок, но и ... дцатилетняя мама! Мы ее и кормим, и спать кладем, и пузо чешем. Но больше всего нравится класть палец в рот и та его смачно сосет )))

0
05.11.2016
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

У нас Бэби Лав, полный аналог Бэби Борн. Покупала в Майшоп за 1 т с хвостиком.

0
05.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Спасибо, посмотрю.

0
05.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы дочке в 1,5 года куклу Simba подарили, год с ней не расстается.

0
05.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Спасибо, очень мне там понравилась одна кукла.

0
05.11.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Видела на авито аналоги бебибон. Просто Беби бон в поиске там наберите, вариантов много

0
05.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск

Спасибо. Хотелось бы в одном магазине заказать сразу обе куклы.

0
05.11.2016
Мама девочки (16 лет) Губкинский

Куклу Йогуртинс не рассматриваете ? К примеру малыша Федю из этой серии ,хотя по одежде он на девочку больше похож с розовой соской -он причмакивает когда сосет пустышку и смеется если ее забрать,а еще он вкусно пахнет ягодами

0
05.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Троицк

Добрый вечер. Мои родители покупали аналог Борна. Был горшок, корыто для купания, памперс, кукла пила из бутылочки. Цена всего 1 400руб. Фирму не помню, название у куклы было русское

0
04.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

а сколько она стоит?

0
04.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Подольск
Baby Born стоит в среднем 5000 р.
0
05.11.2016
Сапоги для девочки 12-13 лет И я с вопросом, что подарить мальчика на 2г

Похожие записи