Войти

Кукла

Татьяна
Моя бусинка, 10 лет 10 месяцев Великий Новгород

Есть поддельные беби боны. Они дешовые. Сейчас попробую найти как называются. Только старшей его не покупайте. Все же он не настоящий и будет отличаться.
0
04.11.2016
Татьяна
Моя бусинка, 10 лет 10 месяцев Великий Новгород

Беби Долл, 700-1500 руб.
эта Племяше такую в 4 года купили. Разницы она не увидела. Но играла только с настоящим. Может, по тому, что он у нее уже давно был.

0
04.11.2016
51150
Виктория, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Купила своей малявке такую, Вике 1,2 - нравиться кормить и катать в коляске. Ещё соску кукольную у неё таскает. С горшком не получается у неё, в ванной ещё не купали

0
05.11.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Скажите а кукла не воняет? руки ноги не отваливаются? Она так же как оригинал писает в горшок если на пупок жать?

0
05.11.2016
51150
Виктория, 10 лет 10 месяцев Новосибирск

Запаха не было. Руки ноги целы, не смотря на то, что дочка не аккуратна с куклой (может и уронить, и кинуть, таскает за руки/ноги). Для знакомства с пупсом мне вариант понравился. Нет, писает сразу как попьёт. (Пьёт лёжа, как посадил - почти сразу вытекает). Плакать умеет, но надо напоить сильно. Кашей не кормили. Не лёгкая, но дочку не смущает - носиться с ней. Думаю когда придёт осознание ответственности, года в 3-4 купим другую. Мне удивительная малышка понравилась (на май тойс 1700 кажется). Но для малышни думаю слишком много функций. Поэтому взяли попроще. Если фото реальные нужны, напишите в личку

0
05.11.2016
Bepa
Доченька В., 14 лет 9 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск

Мне тоже понравилась удивительная малышка)

0
05.11.2016
Bepa
Доченька В., 14 лет 9 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск

Для старшей естественно оригинал. а вот младшей я бы купила бы совсем другую куклу, но какую? Это вопрос? Пойду гулять по магазинам искать...

0
05.11.2016
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Был пост на еделе, что в магазине "непомню название" можно бебиборна купить за 3000т. Но в чуток мятой коробке. В посте с месяц назад, писали что там повреждение коробки незначительно, типа уголка мятого, по мне так разница в 2-3тыщи да хоть бы и без коробки взяла! (Моя дочь на трехлетие выпросила... так я о флактори в дм тогда незнала, купила за полную стоимость:(

У нас писающая кукла ненуко с горшком, бутылкой, и т.д. брала в майшоп

0
04.11.2016

Магазин той ру

0
04.11.2016
Bepa
Доченька В., 14 лет 9 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск

Да знаю, той.ру Но кукол в Москве нет, а остальные города далеко.

0
05.11.2016

Baby alive за 700 рэ на озоне.

0
04.11.2016
aleksandra
сынок, 17 лет 9 месяцевдоченька, 11 лет 1 месяц Москва

Её давно нет в наличии..

0
05.11.2016

У меня она лежит в пункте самовывоза. Заказывала позавчера.

0
05.11.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва

Подскажите, это с каким-то промокодом она 700р получается? Тоже хочу её за 700 р

0
05.11.2016

Она там столько стоила без промокода.

0
05.11.2016
lyudo4ka_88
Вероника, 11 лет 5 месяцевРоман, 5 лет Москва
0
05.11.2016
Bepa
Доченька В., 14 лет 9 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск

Спасибо, симпотичная кукла. Буду искать ее за приятную цену.

0
05.11.2016

У нас произошла похожая ситуация. Две дочки и др с разницей в месяц. Старшей подарили Оливию. Она с удовольствием с ней возится, и кормит, и поит, и на горшок садит. А младшей подарили смешливую обезъянку. Блин, она такая классная!!! Покарен не только годовалый ребенок, но и ... дцатилетняя мама! Мы ее и кормим, и спать кладем, и пузо чешем. Но больше всего нравится класть палец в рот и та его смачно сосет )))

0
05.11.2016

У нас Бэби Лав, полный аналог Бэби Борн. Покупала в Майшоп за 1 т с хвостиком.

0
05.11.2016
Bepa
Доченька В., 14 лет 9 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск

Спасибо, посмотрю.

0
05.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

мы дочке в 1,5 года куклу Simba подарили, год с ней не расстается.

0
05.11.2016
Bepa
Доченька В., 14 лет 9 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск

Спасибо, очень мне там понравилась одна кукла.

0
05.11.2016
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Видела на авито аналоги бебибон. Просто Беби бон в поиске там наберите, вариантов много

0
05.11.2016
Bepa
Доченька В., 14 лет 9 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск

Спасибо. Хотелось бы в одном магазине заказать сразу обе куклы.

0
05.11.2016
Юля
Кисуля, 16 лет 6 месяцев Губкинский

Куклу Йогуртинс не рассматриваете ? К примеру малыша Федю из этой серии ,хотя по одежде он на девочку больше похож с розовой соской -он причмакивает когда сосет пустышку и смеется если ее забрать,а еще он вкусно пахнет ягодами

0
05.11.2016
Натусик
Полинеса, 16 лет 7 месяцевЯрик, 12 лет 6 месяцев Троицк

Добрый вечер. Мои родители покупали аналог Борна. Был горшок, корыто для купания, памперс, кукла пила из бутылочки. Цена всего 1 400руб. Фирму не помню, название у куклы было русское

0
04.11.2016
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

а сколько она стоит?

0
04.11.2016
Bepa
Доченька В., 14 лет 9 месяцевМладшая доченька В, 11 лет 2 месяца Подольск
Baby Born стоит в среднем 5000 р.
0
05.11.2016
Сапоги для девочки 12-13 лет И я с вопросом, что подарить мальчика на 2г

Похожие записи