Девочки,срочно,подскажите выбираю размер муни,деть 4,5 месяца, 67 см,вес 7800,носим от 9 кг хагисы,в мерисах брали больше своего веса-маломерили,как у муни?-от 6 или от 9 лучше брать? лежим в больнице с пиелонефритом,может какие то супер пупер еще подгузники посоветуете?пока муни хотим попробовать
Мама двоих (9 лет, 4 месяца), планирую беременность
Химки
Выбираю подгузники
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет)
Химки
Спасибо!взяли уже с 6 кг,проверим
0
05.11.2016
Ответить
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года)
Москва
Боюсь вам они будут малы, мы с 5 кг носим размер с 9 L. Они маломерят и если малы то протекают каки
0
05.11.2016
Ответить
Мама троих (18 лет, 10 лет, 5 лет)
Химки
Купили с 6,все равно меняю фактически после каждого пописа.Ну если бы не в больнице,я бы подумала что лучше с 9, наполняются очень быстро.а так внешне не малы)
0
05.11.2016
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Москва
Муни 6-11 на день, следующий размер на ночь. Мы 8500
0
05.11.2016
Ответить