Выбираю транспорт к зиме. 4 декабря сыну год исполняется. Точно определилась, что с нашими непонятными зимами (то дождь, то снег) помимо полозьев нужны и колесики. А вот что взять: обычные санки или же коляску не знаю... Подскажите что до какого возраста эксплуатировали? И каковы плюсы-минусы?

