Войти

Подгузники и трусики Муни - где подешевле?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Девочек на валбриз просите

0
06.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Там не дешевле

0
06.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Мне они по 1000-1250 оформляют. Или вы по 900 ищете?

0
06.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

А разьве бывают за 900? На нануке 1200, в вайлдберисе как-то брала по такой же цене. Сейчас если с 25 личкой выходит тоже самое

0
06.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

Ну вы так пишите, что не дешевле. По мне цена муни до 1300 это очень хорошо. Сейчас на них скидки не было, я в эльдорадо гуны с помощью девочек получу за 1000 пачку

0
06.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

В ВБ 1300 со значком фикс :(


0
06.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ульяновск

На них действовала скидка 700 руб от 4000 вроде. Я сразу много заказываю. Себе и подруге. Жду теперь следующую акцию

0
06.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, хороший был код, он от партнера Нетпринт, такие редко бывают...

0
06.11.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Москва

А почему другие не хотите попробовать ? Может подешевле найдёте вариант

0
06.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Я уже много какие пробовала, эти - лучшие

0
06.11.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Москва

Но дорогие очень

0
06.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

44 шт стоит 1200 - дорого?

0
06.11.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 19 лет) Москва

Ну Вы же сами пишите, что денег уходит на них много, значит дорого. Я просто совсем малышам покупаю японцы, а ближе к году беру любые приличные трусики,какие есть по акции

0
06.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня худышка с худющими ногами. Пробовала памперс, либеро, хаггис, меррис, гуны. Муни лучше всех по посадке и впитываемости

0
06.11.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

В дочках сыночках часто акции по 1050-1150 я набираю побольше ))))

0
06.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

О схожу посмотрю, спасибо

0
06.11.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Вы подпишитесь у них постоянно то жаркий вторник и т д мне на почту приходит постоянно

0
06.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Ой мне спам от них вечно сыпится, но имхо шлак один

1250 сейчас там трусы и подгузы

0
06.11.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 2 года) Москва

Я взяла в тот вторник за 1100 -4 пачки . Обычно я так и перебираюсь с акции На акцию

0
06.11.2016
Москва

Мы до года в Муни ходили, мне очень нравились. Сейчас просто жалко такие деньги тратить. Мы в перешли на Каспер из магнит-косметика. У них только подгузники, но никакой аллергии, попа сухая всегда. Цена за штуку 10р. Кто-то их даже с японцами сравнивал, это конечно не корректно, но со своей функцией отлично справляются. Их носим только днем, на ночь Памперсы.

0
06.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва
0
06.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

В Глобусе акция 1390. Не знаю насколько это дёшево

0
06.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Дорого

0
06.11.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Дешевле нануки нет нигде, даже в скидки и акции. В детском мире вон меррисы по 1800((.

0
06.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Совсем оборзели такую накрутку делать

0
06.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Посмотрите Avito. Сама несколько раз продавала новые пачки из которых неожиданно выросли

0
06.11.2016
выбор подгузников Кто-нибудь пробовал подгузники YokoSun, MamyPoko , Dress, Doraemon ?

Похожие записи