Войти

Скидка 50% в Кораблике на брюки Reima

Лена
вадим, 16 лет Москва

у меня подруги отдают 122, 128 заказы на мальчика и девочку -122,128

профсоюзная и юго западная, беляево , чертаново( поназаказыаали в 2-3 магазина, чтобы наверняка

0
07.11.2016
Татьяна
Москва

Лена, можно мне 116 на мальчика? Возьму 116, мне померяли шаговый, наш размер 116, а не 122! А 122 тогда еще кому-то

0
07.11.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

сейчас попробую номер узнать, если не отдала

0
07.11.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

отдала 116

только 128

и на девочку 116

0
07.11.2016
Мама Деток
Феечка, 13 лет 6 месяцевКотик, 11 лет 9 месяцевКолобочек, 9 лет 8 месяцев Красногорск

Подскажите шаговый в 116 размере?заказала и сомневаюсь ((

0
07.11.2016
Татьяна
Москва

Сказали 50 см

0
07.11.2016
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

и вы на какой рост 116 взяли?

0
07.11.2016
Татьяна
Москва

Если бы у меня был подтверждённый заказ, то на рост 116 с небольшим запасом. Но мне 116 на мальчика только в Мытищах подтвердили

0
07.11.2016
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

вы на эту зиму?

0
07.11.2016
Татьяна
Москва

На эту есть, на следующую

0
07.11.2016
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

а в каком в Мытищах?

0
08.11.2016
Татьяна
Москва

Я уже туда с'ездила и выкупила

0
08.11.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

116 идет до 119 макс

0
07.11.2016
Мама Деток
Феечка, 13 лет 6 месяцевКотик, 11 лет 9 месяцевКолобочек, 9 лет 8 месяцев Красногорск

спасибо!!

0
07.11.2016
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Надежда, я вводу номер карты, но скидка не срабатывает ни на что(((( Подскажите, пожалуйста, где промокод взять?

0
07.11.2016
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Там не номер карты, а почту на которую зарегистрирована карта надо ввести

0
07.11.2016

ДД! Нужно войти в личный кабинет, тогда пройдет скидка. У меня тоже сразу не получилось, когда вошла в кабинет все прошло

0
07.11.2016
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Вошла, но все равно не активируется скидка, как обидно(((( Спасибо за помощь!

0
07.11.2016

обидно конечно.

0
07.11.2016
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва

Оказалось, что карта не была к почте привязана. Горячая линия спасла меня! Спасибо вам)))

0
07.11.2016
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня срабатывает всё, как только почту ввожу, к которой карта привязана бонусная. Рада что у вас всё получилось, а то размеры на мальчиков таят на глазах.

0
07.11.2016

У меня тоже косяк, сыну заказать успела, отправила. Начала дочери набирать, порадовалась сумме - жму оформить, а у меня вся скидка слетела!

Позвонила в колл центр, там проблемы не видят (((

0
07.11.2016
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня заказалось вроде всё нормально, другой карты нет у вас? У мужа, мамы?

0
07.11.2016

У меня заказалось один раз со скидкой, а теперь, я так поняла, скидка отображается уже на сайте.

Я вот разобраться не могу: сыну когда заказ делала, в корзине добавлялась строка "Акция: скидка 50% на товары Баркито". А теперь этой строки нет, но вроде как все цены стали -50%. Но!

Вот эти брюки сейчас на сайте по цене 499 - я так понимаю, что это и есть цена по акции"-50%"?


Тогда как понять, почему в моем заказе цена


0
07.11.2016

Нужно сначала бонусную карту кораблика на сайте активировать, а потом зайти в личный кабинет и положить в корзину. У меня только так получилось

0
07.11.2016

Подскажите, у меня не срабатывает скидка? Ввожу электронку, а скидка не проходит

0
07.11.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

у вас карта есть?

у меня все работает

0
07.11.2016

Да, есть. Уже все поняла. Нужно было зайти в личный кабинет, уже заказ сделала

0
07.11.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

я не заходила)

0
07.11.2016

Активируете сначала бонусную карту на сайте

0
07.11.2016
Наталья
Максим, 15 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо огромное!! Заказала)) не знаете, рейма в этом году большемерит или в размер?🤔

0
07.11.2016
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Конкретно эти брюки не знаю, у них еще и от модели к модели разнится размерность

0
07.11.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва
Комментарий удален
0
07.11.2016
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

а в ДМ не помните цену на них?

0
07.11.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

4.5 тр

0
07.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

это зимние? а то есть такие же б утеплителя у них

цена хорошая если с утеплителем

0
07.11.2016
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Написано 120 грамм утеплителя, у реймы это зима

0
07.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

берите и не думайте!

0
07.11.2016
Татьяна
Москва

Девочки, напишите пожалуйста, кто заберет заказ, большемерят ли Реймовские штаны (плюс шесть или нет). Сомневаюсь какой заказ выкупить, а подтвердили совсем не близко.

0
07.11.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва
Комментарий удален
0
07.11.2016
Татьяна
Москва

Отдайте мне пожалуйста 122, мне вообще далеко подтвердили! Спасибо

0
07.11.2016

Девочки а сегодня все я в пролете ?

0
08.11.2016
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Акция кончилась, да и по наличию мало что осталось

0
08.11.2016

Штаны есть всех размеров на мальчика рейма

0
08.11.2016
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Может уже часть народу отказалось, пыталась заказать 110 сегодня, где показывал сайт наличие, везде перезвонили и сказали нет уже.

0
08.11.2016
Мария
Аватар, 18 лет 7 месяцевАфродита, 13 лет 11 месяцевАндрей, 5 лет 8 месяцев Москва

У меня нет скидки, только промокод срабатывает. Цена без скидки. Может я что-то не сделала, подскажите пожалуйста.

0
07.11.2016
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Если у вас есть карта кораблика введите свою почту,на которую карта зарегистрирована, в корзине. Скидка должна сработать.

0
07.11.2016

буду ждать еще дешевле

0
07.11.2016
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Да вот я и не знаю, будут ли размеры и бывает ли скидка больше 50%, кроме как в ДМ в зимнюю распродажу. Но судя по количеству постов, о том как все ждут эту распродажу и копят деньги на неё, купить удастся только сотрудникам ДМ и еще некоторым особо удачливым.

0
07.11.2016
Peppermint
Заяц, 13 летF, 8 лет 2 месяца Москва

Я заказала, цены дешевле может и будут, а вот размеры...Для зимней реймы цена неплохая

0
07.11.2016
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо тоже заказала, главное чтобы большемерили, поеду завтра с дочкой их мерить!

0
07.11.2016
Вера
Ариночка, 13 лет 5 месяцевПавел, 10 лет 9 месяцев Москва

Отдам заказ на 140 синие м. Домодедовская

0
08.11.2016
Иринка
Маргарита, 16 лет 8 месяцевВячеслав, 7 лет 9 месяцев Москва

спасибо, заказала
0
07.11.2016
Как добавить информацию о втором ребенке на бонусную карту Уо-Уо? Возврат товара по акции ДМ 3=2

Похожие записи