Войти

Постельное белье для детской кроватки ИКЕЯ

Анна
Кирилл, 14 лет 5 месяцевПавел, 14 лет 5 месяцевМария, 9 лет 11 месяцев Москва

Только икевские трикотажные простыни на резинке не берите! Они скатываются катышками еще до стирки и становятся очень неприятными!

0
07.11.2016

Да? А ниже мне натяжные икеевские посоветовали. Я катышки терпеть не могу )

0
07.11.2016
Елена
Москва

Жутко скатываются. Брала для малышковой кровати на резинке, дети и не спали практически на них, а состояние, как будто десятилетие в активном использовании. Я очень разочаровалась.

0
07.11.2016

Фу )

0
07.11.2016
Alla
Сантик, 16 лет 9 месяцев Москва

у меня две натяжные икеевские детские трикотажные простыни - бежевая и зеленая, одной пользуюсь года 4, второй - 3. нет там катышков! фото надо?

0
07.11.2016

Да? Офигеть. Какие разные отзывы ) Моя вообще под одеялом не спит - кружится как курица на гриле всю ночь. Я поэтому в холодное время года кладу спать в теплой пижаме их футера и махровых носках ) Но когда совсем прохаладно - одеялком накрываю все же. Пледы есть у нас. Просто люблю, что комплект постельного был ) Чтоб все одинаковое )

0
07.11.2016
Анна
Кирилл, 14 лет 5 месяцевПавел, 14 лет 5 месяцевМария, 9 лет 11 месяцев Москва

У меня синие и белые по 2 штуки. И до первой стирки они уже в ужасном состоянии.

0
07.11.2016
lenulkina
Вероничка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так сдайте им обратно, они очень адекватны в возврате и браке.

0
09.11.2016
Анна
Кирилл, 14 лет 5 месяцевПавел, 14 лет 5 месяцевМария, 9 лет 11 месяцев Москва

Думаете... Скажут это не брак. Читала, что у многих они скатываются...

0
09.11.2016
lenulkina
Вероничка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я сдавала термос через полгода, и без чека.
Я бы попробовала.
Как-то сдавала постельное белье через 2 месяца т.к. при стиркионо полиняло и село(немного).

0
09.11.2016
Verholazka
Сашка, 11 лет 7 месяцевАнюта, 9 лет 1 месяц Москва

У меня тоже натяжные икеевские малышковые, ничего не сказалось за 2 года. Стирка и барабанная сушка регулярно.

0
07.11.2016
Alla
Сантик, 16 лет 9 месяцев Москва

одеяло у нас только в сильные холода, когда еще отопление не включено. полуторка - очень большое для такого мелкого ребенка... у нас пледы - это все наши одеяла, 100x150 оптимально сейчас. полуторную простыню в два слоя складываю, тоже велика... оптимально - шить. есть один комплект, шила простыню и наволочку, пододеяльник нет, потому что пледы стираю. вот этот комплект самый удобный по размеру и есть!

0
07.11.2016
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

А у нас наоборот - в отличном состоянии, хотя активно используем...

0
08.11.2016
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

у нас у старшей обычный полуторный комплект,конечно же с винксами))) одеяло полуторное, вполне нормально спать, когда заправляю -складываю по длине и получается 75 на 100, почти по размеру кровати

0
09.11.2016

Ахахаха ) Не моя одна такая с магией белого круга ))))

0
10.11.2016
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир

мне кажется процентов 70 девочек страны из этого круга))

0
10.11.2016
Маруся
Анастасия, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

нам в икею далеко ехать, я покупаю ткань нам бабушка шьет по размеру. а когда у нее нет времени нам в ателье шьют, на эту кроватку очень не дорого выходит.

0
07.11.2016

Я бы сама с удовольствием пошила бы (руками бабушки нашей тоже) из сатина - люблю спать только на сатине. Но доча хочет Винкс и все тут. А такую ткань я и не знаю продают ли.

0
07.11.2016
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

у нас полуторное, отлично помещается. и белье беру полуторное.

0
07.11.2016

Спасибо ) А то чето вроде простой вопрос, а я зависла )

0
07.11.2016
Раина
Евочка, 15 лет 7 месяцевМайя) Майечка) Маюша))), 12 лет 11 месяцев Москва

не за что)

0
07.11.2016
ClareLo
Алиса, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 7 месяцев Москва

в Ашане есть полуторное с детскими сериями (пеппа, винкс, тачки и куча всего) и с наволочками разных размеров. Пододеяльник пока ждет своей очереди, одеяло-плед у дочки отдельное, не малышковое и не 1,5

0
07.11.2016

Да я покупать буду в интернете, мне главное с размерами было определиться )

0
07.11.2016
Ирина
Влади, 16 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет Москва

У сына подобная кровать, одеяло полуторное, единственное, я бы советовала взять в икеа натяжные простыни под размер матраса. Не с Винкс, конечно, но там и не видно. Зато мегаудобно.

0
07.11.2016

Да, вот насчет простыней я на сайте Икеи приглядела, мне понравились они и цена нормальная.

0
07.11.2016
SHTatiana
Ксюша, 17 лет 2 месяца Реутов

полуторное нормально вполне. Покупаю простыни икеевские детские на резинке.

0
07.11.2016

Да, про простыни мне уже подсказали )) Спасибо )


0
07.11.2016
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 8 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Полуторное. Немного велдиковато, но сыну как раз нравится.
0
07.11.2016

Ага, спасибо )

0
07.11.2016
Маруся
Моя прекрасная леди))), 13 лет 10 месяцевМой родной сынок))), 11 лет 1 месяц Москва

У нас полуторное, немного большевато, простыня на резинке, но мы все в икее брали

0
07.11.2016
Бюджетные детские кроватки с маятником двухъярусная кровать. поделитесь советами и опытом эксплуатации

Похожие записи