Подскажите пожалуйста по размеру белья и одеяла.
Имеется вот такая икеевская кроватка. Спальное место 160*75 см.
Какого размера туда покупать белье? Икеевское не хочу, так как нам надо "только с Винксами" ))
И какого размера одеяло ? Полуторное все брать? Оно туда помещается? Одеяло полуторное не большое будет? А других и нет, если не полуторное. Только ясельный размер.