Войти

Комбинезоны 200 грамм утеплителя

Евгения
Вера, 10 лет 9 месяцевЕгор, 4 года 1 месяц Мытищи

Crockid

0
07.11.2016

Спасибо. У вас был крокид? Как он по качеству?

0
07.11.2016
Евгения
Вера, 10 лет 9 месяцевЕгор, 4 года 1 месяц Мытищи

Да у нас и осень и зима этой фирмы, абсолютно не уступает рейме

0
07.11.2016

ДД, а где посоветуете искать крокид?

0
07.11.2016
Евгения
Вера, 10 лет 9 месяцевЕгор, 4 года 1 месяц Мытищи

Я нашла на авито девушку она ими занимается , находится в новых Черемушках цены гораздо ниже магазинных

0
07.11.2016

А можно где-то посмотреть наличие и цены?

0
07.11.2016

У нас в Екатеринбурге по 3450 продают, высылают почтой в другие города. Если это недорого вам,могу скинуть контакты

0
07.11.2016

У меня проблема с посещением почты((( мало того, что очень далеко от дома, так ещё и второй этаж и значит только с ребёнком на руках...так что я стараюсь с почтой не контактировать....но вам спасибо за предложение

0
07.11.2016

Понятно;)

0
08.11.2016
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

если можно мне контакты на эту девушку...Спасибо )!

0
08.11.2016
Марина
сыночек, 11 лет 7 месяцевПланирую Москва

Евгения, можно контакты попросить?

0
12.11.2016
Евгения
Вера, 10 лет 9 месяцевЕгор, 4 года 1 месяц Мытищи

Упс, даже не подумала записать , простите... девушка Юлия новые Черемушки в поисковике авито забейте crockid

0
12.11.2016

Спасибо!

0
07.11.2016
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

Крокид ооочень достойный.Только в магазинах цены на него как на рейму почти.В закупках гораздо ниже

0
07.11.2016

У нас в Екатеринбурге есть магазины с хорошими ценами на Крокид! И в контакте я находила недорого)

0
07.11.2016

Пилгуни, на изософте, 270 гр, мы относили уже одну зиму, остались очень довольны, на эту снова взяли эту фирму)))

0
07.11.2016
Мария
Девочка, 21 год 9 месяцевМальчик, 14 лет 1 месяцМальчик, 11 лет 1 месяцМальчик, 9 летДевочка, 4 года 3 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Можно влезу в тему, с позволения тс) А где брали пилгуни, подскажите, пожалуйста. Можно в личку, чтоб рекламой не сочли.

0
07.11.2016

Конечно) отвечу в личку)

0
07.11.2016
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, а как у них с промокаемостью? И если не сложно мне бы тоже ссылочку где вы их берете :)

0
08.11.2016

В снегу валялись очень активно) но ни разу не промокли. Ткань водоотталкивающая, непромокаемая, дышащая-так характеризует производитель и я с ним согласна)

0
08.11.2016

Спасибо,посмотрю!

0
07.11.2016
Настя
Арсений, 16 лет 9 месяцевТимофей, 11 лет 8 месяцев Ногинск

Kiko и Donilo - супер тёплые, особенно с тинсулейтом (наполнитель) модельки. Там вроде даже 300г утеплителя! У старшего такой 3 зимы подряд был (разный рост, естественно, разные модельки), но ему не подходит - он очень активный и потел, ему как раз потоньше надо))). А младшему уже сама шью)), пока в декрете ещё - время есть немного)). Так вот, сейчас донашивает прошлогодний, планирую шить побольше ростовку на этот год и беру 300г утеплителя, т.к. тоже не особо подвижный и не потливый, в отличие от старшего брата)).

0
11.11.2016

Спасибо Настя посмотрю их!

0
12.11.2016
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Извините пожалуйста,а можно полюбопытствовать, а почему сейчас на следующую зиму? Это как-то выгоднее получается?

0
08.11.2016

Да,в конце ноября начнутся скидки на зимнюю одежду этого сезона..

0
08.11.2016
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!

0
22.11.2016
Евгения 0000
Санкт-Петербург

Крокид, пелуче, твоё и т.д

0
07.11.2016

Твое точно не буду брать) пелучи посмотрю спасибо

0
07.11.2016
Евгения 0000
Санкт-Петербург

Нормальные у них слитники, зря вы, и очень тёплые;)

0
07.11.2016

Зря вы так про "твоё", дочка в 1,5 года всю зиму в их полукомбезе отбегала, не промокал совершенно и выглядел отлично в конце сезона)

0
07.11.2016

Понятно.. Я думала у них не очень качество.. Буду знать)

0
07.11.2016
София
Кирилл, 15 лет 3 месяцаВладислав, 7 лет 8 месяцев Москва

Если мнрзлявая то и 300 можно. У нас хуппа и 200 и 300. 200 лежит пока (подумываю продать). А 300 на футболку с длинным рукавом и норм.

0
07.11.2016

Мне кажется 300 на 3 года многовато будет. Вот 250 самое то) Так то дочка не мерзлявая, но двигается мало на прогулке)) засчет того что у нас 300 сейчас , уверена что не замерзнет этой зимой.

0
07.11.2016
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва

КРОКИД- отличное качество! Хваленая Рейма вся подтерлась, швы белые стали а КРОКИД как новенький

0
07.11.2016

Круто я наверное тоже крокид попробую на след зиму,но подожду новой коллекции)

0
07.11.2016
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Разница по теплоте 180 или 200 гр особо не ощутите, 20 гр это даже меньше чем флисовая поддева)

0
07.11.2016

Значит надо 250))

0
07.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

хуппа есть 200 Гр и есть 300 гр

0
07.11.2016

Да? Классно,думала хуппа только 300 Г.. Спасибо!

0
07.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

в этом году те комплекты, которые без меха -200 гр слитники не смотела, не помню


0
07.11.2016

Спасибо, буду иметь ввиду

0
07.11.2016
Татьяна
Ванечка, 14 лет 1 месяцАлёнушка, 9 лет 8 месяцев Дедовск

Крокид. Сыну в нем пока жарковато, но он активный

0
07.11.2016

Спасибо! Крокид лидирует)))

0
07.11.2016
Аня Заиченко
Василисса, 17 летВаречка, 15 лет 7 месяцевТихон, 12 лет 8 месяцевИлюша, 3 года 11 месяцев Железнодорожный

У нас крокид 250 грамм. По качеству - супер!

0
07.11.2016

Все довольны Крокидом! Надо наверное попробовать!

0
07.11.2016
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Лухта и айспик еще-250.

0
07.11.2016

250 отлично вообще, буду иметь ввиду.. спасибо большое)

0
07.11.2016

Купила куртку Джонатан 240

0
07.11.2016

Вот 240 нам самый раз! Спасибо посмотрю Джонатан)

0
07.11.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Колор Кидс

0
07.11.2016

Я думала у них 160-180.. Спасибо,гляну их)

0
07.11.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Они разные есть

0
07.11.2016

Густи

0
07.11.2016

Густи бутик

0
07.11.2016

Спасибо!

0
07.11.2016
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

Плей Тудей

0
07.11.2016

Спасибо!

0
07.11.2016
Быть или не быть? Вот в чем вопрос) Куртка для девочки помогите выбрать.

Похожие записи