Девочки. Подскажите, пожалуйста, как вам конюшня от Schleich? Сколько реально лошадей туда вмещается? И как вам качество и вообще отзывы хотелось бы услышать. Насколько она большая. Или ещё есть конюшня с аксессуарами и лошадьми, они чем то ещё различаются? 
И может есть возможность её купить подешевле? Как-то видела пост с фигурками Schleich, но теперь найти не могу.

