Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Конюшня Schleich

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В конюшне 4 стойла (по 2 с каждой стороны), в каждое влезает свободно лошадь с жеребенком. Себе пока я не взяла, потому точные размеры не подскажу. Но коробка большая))) С середины крыша на стойках снимается и можно использовать как эээ... в общем крытая площадка для занятий с лошадьми.

Качество у шляйха очень хорошее, которые видела в открытом виде не фигурки (грузовик, замок эльфов, самолет, мелочи всякие) - претензий нет вообще.
Конюшня к аксессуарами отличается наличием аксессуаров)) Там лошадь с жеребенком, изгородь, еда, всадник, попона - в общем все что на фото изображено.
Конюшни с аксами бывают с разными лошадьми, зависит от года издания. Последний вариант:

А еще бывает бело-розовая конюшня с аксами.

0
07.11.2016
Комментарий удален
0
18.05.2017

Если еще не взяли, то поделюсь ссылкой на хорошие цены) группа в раскрутке, т.к. сами ребенку выбираем - заодно покупаем, поэтому и процента нет, это сп по шляйху. но до тех пор пока ребенок играется)) как пропадет интерес к фигуркам, то и в сп по шляйху не будет надобности. так что, милости прошу)

0
18.05.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ДВ! вы купили в итоге конюшню?

0
30.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Нет.

0
30.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Купили

0
19.05.2017
Furby Лопата

Похожие записи