
Дискошар
у нас есть, правда подарили и не знаю ск стоит... используем на даче в беседке) играет громко, флешки читает, листать не удобно треки
светомузыку не отключить
я бы дороже рублей 700-800 не купила бы
Старшей покупали - довольна, пользует его каждый день)
Покупали в Ашане за 1400, но там большой ассортимент от 500 до 3000.
в леруа продается такая лампочка около 300-400р стоит. Просто вкручиваем в торшер Икеевский,лампочка как бы "наверх" смотрит)) она ещё и вращается)) ну а музыки, конечно, нет.
https://m.babyblog.ru/user/masya888/3155891 вот тут. Сама вчера задумалась надо нам или нет)
у нас есть, отличная штука. но нам дарили. видела в сима ленд за 600-700р. деть его очень любит, мы под него засыпаем. колыбельную спокойную, и шарики побежали. у нас правда, звездочки.