Войти

Радионяня. Детский блок от аккумуляторов

Ирина
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 11 лет 10 месяцевМладшая, 6 лет 8 месяцев Москва

У нас радионяня авент, работает и от сети и от аккумуляторов.

0
07.11.2016
Svetulia
Лева, 13 лет 11 месяцевМарик, 10 лет 2 месяца Киев

спасибо! если не сложно, подскажите модель. в том авенте что я выбрала, от аккумуляторов только родительский блок работает

0
07.11.2016
Ирина
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 11 лет 10 месяцевМладшая, 6 лет 8 месяцев Москва

у нас 580/00

0
07.11.2016
Svetulia
Лева, 13 лет 11 месяцевМарик, 10 лет 2 месяца Киев

спасибо!

0
07.11.2016
Ирина
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 11 лет 10 месяцевМладшая, 6 лет 8 месяцев Москва

Но, судя по описанию еще модель 505/00 тоже может работать на батарейках.

0
07.11.2016

Наверняка же можно подсоединить внешний аккумулятор. По крайней мере к камере можно у большинства видеонянь (а может и ко всем), с радионянями думаю также.

0
07.11.2016
Svetulia
Лева, 13 лет 11 месяцевМарик, 10 лет 2 месяца Киев

спасибо. внешний аккумулятор? это что-то вроде какого-то дополнительно переносного устройства? я с таким не сталкивалась, если честно.

0
07.11.2016

Ну, да, коробчонка небольшая, во всяких эльдорадо и техносилах точно есть. Только, наверное, надо подбирать по каким-нибудь характеристикам типа сопротивления и силе тока...

0
07.11.2016
Svetulia
Лева, 13 лет 11 месяцевМарик, 10 лет 2 месяца Киев

спасибо! но я наверное лучше сразу поищу готовую ))

0
07.11.2016
Юлия
Степан Солнечный Принц, 14 лет 11 месяцевАнютка Принцесса Пуговка, 12 лет Калининград

AngelCare, моя старушка отработала верой и правдой 4 года, сейчас друзьям дали в пользование. Только у нас была обычная радионяня (без датчиков дыхания и даже без обратной связи), если удастся найти, то советую.

0
07.11.2016
Юлия
Степан Солнечный Принц, 14 лет 11 месяцевАнютка Принцесса Пуговка, 12 лет Калининград

Ой, что-то с шрифтом :-/

0
07.11.2016
Svetulia
Лева, 13 лет 11 месяцевМарик, 10 лет 2 месяца Киев

спасибо!

0
07.11.2016

Столкнулись с той же проблемой. В итоге купили Maman RD2820. В принципе все нормально, кроме идиотского отсека для батареек на детском блоке. Он на винтике!!!! И еще очень аккуратно надо батарейки вынимать, может замкнуть.

0
07.11.2016
Svetulia
Лева, 13 лет 11 месяцевМарик, 10 лет 2 месяца Киев

спасибо!

0
07.11.2016
Ольга
Москва

У нас avent scd505. Детский блок может от сети работать, можно аккумуляторы поставить. Качество связи отличное. На максимальной чувствительности слышно дыхание ребенка.

0
07.11.2016
Svetulia
Лева, 13 лет 11 месяцевМарик, 10 лет 2 месяца Киев

огромное спасибо!

0
07.11.2016
Маришок
Артем, 19 лет 2 месяцаМирослав, 13 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Ильинский

Авент 505

0
08.11.2016
Svetulia
Лева, 13 лет 11 месяцевМарик, 10 лет 2 месяца Киев

спасибо большое! вы довольны ею?

0
08.11.2016
Маришок
Артем, 19 лет 2 месяцаМирослав, 13 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Ильинский

Очень! Использую больше года. Ни разу не подводила. Мелкая спала по 5 часов за раз, батарейки детский блок расходовал экономно. Единственное неудобство -форма детского блока, держать неудобно. Но приноровилась

0
08.11.2016
Svetulia
Лева, 13 лет 11 месяцевМарик, 10 лет 2 месяца Киев

спасибо! эх, кто бы моему рассказал что детки могут спать 5 часов за раз ))

0
08.11.2016
Маришок
Артем, 19 лет 2 месяцаМирослав, 13 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Ильинский

У меня только с третьим малышом срослось в плане сна. Но она спала ночью более менее нормально и один раз днем, но 5-6 часов:)

0
08.11.2016
Увлажнитель Electrolux Лампа для дезинфекции детской

Похожие записи