Девочки что взять на зиму ребенку 3 года .керри уже надоело .что посоветуете? Выбираю на следующую зиму
густи хуппа это если их мега теплых(мы носим от -10/15 такие) , ticket didriksons molo если не против поддев в самые холодные дни
а что плохого в поддеве? )) многослойность всегда теплее, к том уже легче и ребенку удобнее
У нас Reima на высокую активность и Peluche and Tartine на "ленно побродить в лесу и полежать в снегу" :)
Рейма 2 звездочки есть у нас .но мне кажется холодно в нем ,какой то он тоненький
Смотря насколько активный ребенок. Моей пока что в рейме на хб кофточку и колготки жарковато
уж про флисовую поддеву вообще молчу, мы её только при -15 и ниже напяливаем. Но это если гуляем на площадке, там постоянно какая-то движуха и ребенок все время весьма бодренько двигается - не мерзнет :) Он тоненький, но рассчитан на сохранение тепла ребенка, т.е. ребенок должен быть достаточно активным, чтобы было чего сохранять :) У меня у самой куча мембранных комплектов и комбезов, в которых по горам лазили: двигаешься - тепло и очень комфортно, встал - замерз :) на детских Reima, Molo и иже с ними я бы прям писала, что это вариант для активных детей или тех, кто гуляет в коляске с конвертом :)
Это мои страхи .ребенок в рейме холодным не приходил .очень подвижный .спасибо за ответ
Это точно :) Пока сам не наденешь и не поймешь как это работает поверить в мембраны и утеплители достаточно непросто :))) А если ребенок активный, то Вам и не подойдут комплекты с 300+ граммами утеплителя - упарится :)
Мы носим at play. У нас бабушка занимается детской одеждой, снабжает нас)) я очень довольна, все так качественно сделано, лёгкие и тёплые.
Это канадская фирма. Ткань - мембрана с тефлоновым покрытием - я их стираю 1-2 раза за сезон, даже осенние костюмы - грязь можно просто отряхнуть или иногда могу влажной салфеткой вытереть. Утеплитель - тинсулейт. Я не особо разбираюсь, но мне нравится, что после стирки не меняется ни качество ткани, ни подклада - никаких комков. Ну и веселенькие они))
Второй год носим premont, в садике пока еще не у кого такие комплекты не видели, керри тоже надоел
Моему так же 3 года. Купила на большой мороз комплект Dakottakids. А на погоду до -10 у нас комбез Minymo ..эту фирму очень люблю// и старшему только ее…. и младшему беру.
Наша фирма российская oldos (мембраны у них тоже есть☺мы носи уже 3 комбез их..у них есть и комплекты☺очень яркие нарядные красивые и мембрана хорошая ☺и мало у кого есть☺
У нас на эту зиму 3.5 года раздельный Didriksons и слитник deux_par_deux, от обоих в восторге , на следующий год буду брать наверное только Дидрик, т.к. ДПД редко одеваем в нем 240 грамм
Если брать тут через закупку то не дороже точно выходим, + в том что у Керри и особенно Рейма за последние годы качество хуже стало, у реймы так вообще через месяц все швы белые стали и протерлись.
Lappi Kids.
У нас как всегда reima и купили didriksons , пока очень нравится, все продуманно, посмотрим в лютые морозы
ДВ! А можно полюбопытствовать :)? А почему уже сейчас на след.зиму? Это выгоднее?