Войти

Помогите выбрать размер.

Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ДВ! Вы решили 104 брать...А какой у вас рост? У нас 107 см (девочка), джинсы по шаговому 42. Тоже рассматриваю их как вариант..но не знаю какой брать размер.

0
08.11.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

можно поучаствую, тоже пытаюсь определиться))) мы носим подобные рейма р.98 с шаговым 42 см с прошлой весны (с роста 98), сейчас примерно рост 104 и они нам я бы сказала без особого запаса, надеюсь до весны не вырастем. Но у нас ноги довольно длинные(

0
09.11.2016
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, что поучаствовали.
Я заметила, что рейма и лесси очень отличаются по длине в одном размере. Мы сейчас носим рейма тек 98 размера и до середины зимы нам точно хватит, а вот лесси 98 безнадежно малы ). Но у этой фирмы все меняется от коллекции к коллекции, поэтому решила уточнить у девочек ).
0
09.11.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

вот и этим же интересуюсь))) обратила внимание в магазине, что брюки в комплекте лесси 104 размера, какие-то короткие. Теперь в этом убедилась)))

0
09.11.2016
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

ДУ, моя ростом 102-103, поэтому думаю 104 нам на зиму точно хватит. А вам, мне кажется стоит 110 брать. Еще и весной поносите.

0
09.11.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У дочери рост 107. 104 впритык. 110 подвернуты на 2-3 см.

0
20.11.2016
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ, тоже взяла побольше )

0
22.11.2016
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, в итоге взяла совсем другие ).

0
23.11.2016
Ирина
Андрей, 34 года 3 месяцаКсения, 23 года 5 месяцев Кемерово

шаговый 104 - 43 см. модель для девочек отличается наличием вышивки в виде цветочка, и то, не у всех моделей. Вот, например

0
08.11.2016
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Огромное Вам спасибо. Теперь уверена, что 104 наш размер :).

0
08.11.2016
Ирина
Андрей, 34 года 3 месяцаКсения, 23 года 5 месяцев Кемерово

да пожалуйста))

0
08.11.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

взяла комплект лесси 104 (рост 102-104), штаны хорошо - до конца весны, думаю будут нормально, но на осень перерастем (куртка с большим запасом на весь следующий год). Решила докупить штаны 110 роста. Купила лесси тек и расстроилась - они длиннее штанов от костюма всего на 1,5 см. Но на ребенка одела- так и видно, что еще велики. Надеюсь, дочка не вырастет сильно))))

0
22.12.2016
Помогите с выбором Ticket

Похожие записи