Войти

прорезиненные брюки можно ли зимой?

Когда сильно мокро одеваю резиновые по вверх зимних штанов уходя с площадки снимаю их и идём домой в сухих штанах

0
08.11.2016
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, за ответ! А они колом не встают при минусе?

0
08.11.2016

У нас были рейма и боджи не вставали )

0
08.11.2016
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо )

0
08.11.2016
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Такая одежда и нужны на слякоть, как сейчас. Зимой в -5 уже все замерзнет, все сухо. А вот при 0 и чуть ниже это самое то!) У нас комплект утепленный Ticket to heaven (похож на Дидриксонс бордмэн). Спас сегодня!) за сыном в сад пришла, с него аж стекало)) нашел лужи - попрыгал, все сугробы измерил. Снаружи одна вода, внутри тепло и сухо)

0
08.11.2016
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Классно! Спасибо, будем тоже носить )

0
08.11.2016
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

У нас, кстати, и Тим штаны есть. Брала с расчетом на лето, потому что на холодное время как раз Тикет удобнее. А летом после дождя на даче Тим очень выручал. Есть еще рукавицы Тим. Совсем про них забыла. Сегодня был в обычных утепленных зимних, но они после садовской прогулки все насквозь)

0
08.11.2016
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

у нас и ТИМ есть и дидриксон, все норм.

0
08.11.2016
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, за ответ!

про ТИМ совсем противоположные отзывы слышала, видимо, от моделей зависит.

0
08.11.2016
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

там нет моделей, есть один полукомбез, и одна куртка. Ну не знаю, возможно брака много, но у младшего уже вторые штаны, старшей вот первые купили - норм. На рукавицах кнопки отлетают - это да.

0
08.11.2016
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, спасибо! буду знать

0
08.11.2016
Ольга
Ксения, 23 года 6 месяцевСофья, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы так и гуляем, по слякоти. Штаны рейса, до этого были дидриксон, дотнтх Тим. Самая фигня это Тим, остальные нормально

0
08.11.2016
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ясно, спасибо за ответ! )

0
08.11.2016
Irinka
Мальчишка, 16 лет Москва

под низ лучше флис или комбез на тонком утеплителе

0
08.11.2016
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за совет!!

0
08.11.2016
Filonka
Марк, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Лучше флис ещё одевать.

0
20.11.2016
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, за ответ! Мы уже одеваем. Когда слякоть. С рейтузами )

0
22.11.2016
Трусики для приучения к горшку с алиэкспресса Отзывы по Button Blue (зимние, демисезонные брюки)

Похожие записи