собственно говоря подарки для всей группы в ДС... решили что то развивающее и чуть-чуть сладостей (собирать сами будем),в прошлом году были книжки, что купить в этом году прям голову уже сломали
, но не придумали.... кто поделится идеями или опытом?? 
Выбор подарков на НГ...
А возраст какой у детишек и бюджет?
4 года примерно - средняя группа, бюджет до 500
На 4 года можно купить воздушные фломастеры(блопперы) около 300-350р и на остаток прикольные сладости и мешочек,во-вторых есть клевые наборы фирмы Лори из цветного песка для лепки(он более пластичный и клейкий в отличии от кинетического и космического песка)цена тоже около 300р за 5 банок,500гр,мозайки стеллар,игры-пазлы 4 в 1 от степ-пазл,но без конфет уже.В общем нужны подарки,чтобы детки могли самостоятельно играть без помощи родителей.
Сппасибо! Прям с фирмами! сейчас полезу изучать!
Мы в этом году решили подарить детям в детский сад маленькие наборы Лего, отдельно для девочек и отдельно для мальчиков. У нас все родители были за. Бюджет 500-600 р за набор
Дарили девочкам куклы,мальчикам машинки модели маленькие,п отлм дарили щенячий патруль, девочкам Скай мальчикам гонщик и маршал, в этом году мальчикам трансформеры девочкам типа лего конструкторы. Бюджет 500 руб собираемсами. Ну и плюс сладости сок,киндери еще что-то ниуд
Добрый вечер! Мы в саду на Новый Го купили маленькие конструкторы из кирпичиков, цена 330 руб. и еще фигурку шоколадную докуплю. Конструктор вот такой. 
Нежкооеп не хотите?