Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Уфа

Выбор подарков на НГ...

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

А возраст какой у детишек и бюджет?

0
08.11.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

4 года примерно - средняя группа, бюджет до 500

0
08.11.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

На 4 года можно купить воздушные фломастеры(блопперы) около 300-350р и на остаток прикольные сладости и мешочек,во-вторых есть клевые наборы фирмы Лори из цветного песка для лепки(он более пластичный и клейкий в отличии от кинетического и космического песка)цена тоже около 300р за 5 банок,500гр,мозайки стеллар,игры-пазлы 4 в 1 от степ-пазл,но без конфет уже.В общем нужны подарки,чтобы детки могли самостоятельно играть без помощи родителей.

0
08.11.2016
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

Сппасибо! Прям с фирмами! сейчас полезу изучать!

0
08.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы в этом году решили подарить детям в детский сад маленькие наборы Лего, отдельно для девочек и отдельно для мальчиков. У нас все родители были за. Бюджет 500-600 р за набор

0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа

Дарили девочкам куклы,мальчикам машинки модели маленькие,п отлм дарили щенячий патруль, девочкам Скай мальчикам гонщик и маршал, в этом году мальчикам трансформеры девочкам типа лего конструкторы. Бюджет 500 руб собираемсами. Ну и плюс сладости сок,киндери еще что-то ниуд

0
10.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Бронницы

Добрый вечер! Мы в саду на Новый Го купили маленькие конструкторы из кирпичиков, цена 330 руб. и еще фигурку шоколадную докуплю. Конструктор вот такой.

0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нежкооеп не хотите?

0
08.11.2016
Кукольный домик Подарки на НГ в детский сад.

Похожие записи