Войти

Покупка коляски,скидка на сайтах

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

На этой неделе будет выставка детских товаров, там будут скидки разные давать

0
08.11.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Я сама не смогу поехать(может у кого-то будет скидка,было бы здорово.Цены ужасают нынешние 😨

0
08.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Это да! Я сама недавно коляску брала, специально ездила на выставку колясок бабаду. Думаю после выставки будет много скидок тут

0
08.11.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Спасибо,буду ждать)))

0
08.11.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Да, не спешите, скорее всего в течении пары недель попадется скидка хорошая.

0
08.11.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

если заметете,скажите пожалуйста)))

0
08.11.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Хорошо))

0
08.11.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

В ОЛАНТ берите с 15% скидкой, тут вчера в ленте 20% мелькнула.

0
08.11.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Видела,что только 7 числа скидка,..а увидела в час ночи,то есть 8го.У меня нигде нет скидок,если кто даст,буду рада😁

0
08.11.2016
Мама троих (12 лет, 21 год, 10 лет) Москва

Скидка в Олант была не на все товары. И не факт, что на коляску бы прошло.

Сейчас будет выставка Ван Экспо. На ней каждый год Олант дает купоны на скидку. Подождите до выходных.

0
08.11.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Спасибо,буду ждать))

0
08.11.2016
Мама троих (12 лет, 21 год, 10 лет) Москва

Если что. У меня в Олант личная 10%. Пишите.

0
08.11.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

О,спасибо!

0
08.11.2016
Мама троих (12 лет, 21 год, 10 лет) Москва
0
09.11.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

спасибо,там на бамбл спиид скидка только(

0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

подскажите, может есть опыт - в какой день выставки лучше ехать? слышала под закрытие бонусы бывают?

0
09.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Под закрытие ходили, но там уже ничего не было, половина вообще закрылись, у другой половины ничего не осталось. По мне так лучше всего или пятница или суббота

0
09.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Спасиб, в субботу попробую вырваться...

0
09.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

скидка 8% Вас бы устроила?

0
08.11.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

Хотелось бы побольше😁

0
08.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

да не самая большая конечно... успехов в поисках) скоро ЧП, может там что-нибудь поинтереснее предложат!

0
08.11.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

а что такое ЧП))?спасибо большое)

0
08.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

Черная пятница, большая распродажа во многих интернет магазинах

от ББ будет в следующую пятницу вроде

а так 25 ноября стандартная

следите тут за новостями)

0
08.11.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

спасибо большое!

0
08.11.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

напишите сюда-она продаёт их вроде https://www.babyblog.ru/user/lenta/velichko1315

0
08.11.2016
Мама девочки (10 лет) Балашиха

я уже писала..не продает

0
08.11.2016
Есть смысл выкупать или ??? Хаггис трусики

Похожие записи