Войти

Коляска-люлька Inglezina

Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

Итальянские коляски очень хорошие, инглезина в том числе) Всякие тутис 2 в 1 итп и рядом не стоят. Инглезина как и пег-перего, кам - очень проходимые и просторные, материалы качественные и неубиваемые. У нас была пег-перего, малыш не привык к плавному ходу, дома кроватка была без всяких укачивающих штучек и все отлично!)

0
08.11.2016
Lena
Глеб, 9 лет 6 месяцевЗлата, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо за ответ, а пег перего какая именно модель?

0
08.11.2016
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

Cull auto вроде так называлась. у подруги очень понравилась кам, именно на этой базе, элегант. вот фото из интернета пег-перега и кам

0
08.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Да где они проходимые то? Колеса в снегу вязнут, а кам вообще деревянная, как табуретка. Ну и надо помнить что с 13 вроде года кам и пег-перего, так же и инглезина производятся в польше, и качество материалов и ткани стало ..г..о.

0
08.11.2016
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

Мы пег-перего в 13 году покупали, остались довольны! для зимы хороший вариант, понравилась. Дальше был стул и прогулка инглезина тоже отлично все с качеством, это уже после 13г покупали. у подруги катала кам, очень понравилась во всем) даже на будущее рассмотрела бы эту модель

0
08.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

В 11,12 году у сына была перега кулла, перега дт3 и трость п3, вот если есть с чем сравнивать, отвратительные коляски, все 3, и своих денег не стоят совершенно. Но тогда они были актуальны, а сейчас это уже устаревшие модели, за эти деньги можно купить более качественные и удобные коляски.

0
08.11.2016
Надя
Арсений, 12 лет 6 месяцевАнна, 7 лет 6 месяцев Киров

Конечно есть и более современные модели, но для зимы снежной какие альтернативы?

0
08.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
08.11.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

А мне не понравилась всеми хваленая софия. Вот как раз повелась на хорошие отзывы и купила... Неповоротливая, тяжелая, на ступеньки не затащишь , люлька выполнена только из пластика, пенопласта нет, а в других колясках есть. Я смогла только месяц ее откатать и продала . Слишком тяжело поднимать по ступенькам.

0
08.11.2016
Lena
Глеб, 9 лет 6 месяцевЗлата, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а какую вы выбрали в итоге?)
и как понять есть ли пенопласт?он вообще для чего?для тепла??

0
08.11.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Peg perego gt3 , она тоже не легкая, но она маневренная, и по ступенькам отлично "шагает" , для меня это очень важно было. Тк гулять я ходила минимум 3 раза в день и инглезину приходилось на руках поднимать . Да, как теплоизоляция пенопласт служит, Да и помягче с ним )

0
08.11.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Если немного отодвинуть/ снять внутреннюю обшивку ткани, там как раз будет видно есть пенопласт или нет .

0
08.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Люльки пег-перего,кам и инглезина позиционируются как пригодные к использованию вместо автокресла в машине. Вкомплекте идут 2х и 3 точечные ремни внутри люльки. Ну и пенопласт из разряда противоударной защиты.

0
08.11.2016
Ирина
Люлек, 10 лет 3 месяца Москва

У меня Инглезина аж 2010г, едет, как плывет, даже по снего-льду. Берите, не пожалеете.

0
08.11.2016
Lena
Глеб, 9 лет 6 месяцевЗлата, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а не скрипит у вас?и если скрипит, то как часто смазывали?

0
08.11.2016
Ирина
Люлек, 10 лет 3 месяца Москва

Поскрипывает, но не криминально, в разную погоду по-разному. У меня коляска после одного ребенка, я катаю с апреля этого года, смазывали только перед использованием.

0
08.11.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

И у меня с 2010 года. Отъезлтла с сыном, сейчас с дочкой. Так хочу заметить что в 2010 были толтко инглезины и пег перего. А сейчас какие-то не такие и я на их фоне очень дпже ничегр смотрюсь ))))

0
08.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Ну амортизация то у нее нормальная, но все остальное..ручка напоминает мне текстолитовый руль в ниве 85 года, да я когда то такую водила, тонкий и не удобный, скрипит нещадно чем ее ни смазывай, сама люлька не без косяков. Колеса в снегу вязнут.

0
08.11.2016
Lena
Глеб, 9 лет 6 месяцевЗлата, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а какую бы вы посоветовали?

0
08.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Эммалюнгу. Она была у сына, и задушив жабу я купила ее дочке. Изначально была куплена бебикар, но ее вес меня доканал, в 2 месяца продала. Лучше нее на первые 2 года ничего нет. Что летом что зимой. Причем я советую бу. Они вечные.

0
08.11.2016
Прасковья
Старший, 21 год 5 месяцевСашка, 10 лет Ивантеевка

У меня Инглезина

Купила с рук, то есть взяла что понравилось на картинке

Большой плюс-входит в любой лифт пассажирский

А большой минус- колеса неповоротные

Вот это очень неудобно

0
11.11.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Инглезина для меня лучшая коляска, даже по камням и корягам ее плавно покачивает а не трясет. с первым была Инглезина Фреска, со вторым Инглезина София.

К укачиванию не привыкает, моих обоих не надо качать. Но за счет качания на улице засыпают быстрее))
0
11.11.2016
Таня
Лера, 17 летСева, 13 лет 6 месяцевСлава, 9 лет 5 месяцев Ижевск

У меня была такая коляска. Тоже колыхалась на малейших кочках. У меня от нее чуть морская болезнь не случилась))))) Дороги у нас зимой не очень ровные. В конце концов мне надоело смотреть, как мой младенец мотыляется всю прогулку из стороны в сторону и я купила Эммалюнгу Мондиаль. У Эммалюнги тоже классическая рама, но фишка в том, что амортизацию можно регулировать. От очень мягкой до пожестче. И она вся пружинистая такая. На неровностях ее не шатает, просто шасси проглатывают все кочки, как бы гасит их.

0
09.11.2016
Ирина
Георгий, 16 лет 4 месяцаКсения, 9 лет 10 месяцев Москва

Присоединяюсь ко всем предыдущим девочкам. Коляска просту суперская. Катаю в ней уже второго ребенка. Проходимость на 5+ , мягкая и плавный ход. Надо очень мало усилий чтобы ее качать. Когда едет я бы не сказала что она самостоятельно качает при поездке. Берите не пожалеете.

0
08.11.2016
Lena
Глеб, 9 лет 6 месяцевЗлата, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо за ответ)

0
08.11.2016
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 3 месяца Солигорск

У нас была такая, ждет второго))) я оч довольна и ее амортизация для меня была только плюс, т.к. мы чаще всего гуляли по лемным тропинкам. И кстати моя дочь вообще не воспринимала укачивания ни на руках ни в коляске. Я ее очень советую, классная люльа с хорошей проходимостью

0
08.11.2016
Lena
Глеб, 9 лет 6 месяцевЗлата, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

вот и я в основном буду гулять по лесным дорожкам)

0
08.11.2016

Второго малыша в ней катаю. Оба не приучены к укачиванию. Если честно минусов в этой коляске вообще не вижу,одни плюсы))) а с её амортизацией наши Российские дороги становятся европейскими))

0
08.11.2016
Lena
Глеб, 9 лет 6 месяцевЗлата, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо за ответ)

0
08.11.2016
Фомка
Варвара, 12 лет 3 месяца Москва

Отличная коляска,мягкая, с хорошей амортизацией и проходимостью, по снегу и по бездорожью.Откатали на ней первого ребенка,продали,сейчас ждем второго,опять будем ее покупать.

0
08.11.2016
Lena
Глеб, 9 лет 6 месяцевЗлата, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

спасибо за ответ)

0
08.11.2016
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

У нас была инглезина София.. Ребёнок зимний, проходимость отличная... Да, тяжеловата, но в остальном я была довольна, к тому же люлькой мы пользовались всего четыре месяца, потом перешли х-ландер и трость для авто и путешествий...

0
09.11.2016
Солнечная
Старшенькая, 10 лет 4 месяцаМладшенькая, 7 лет 2 месяца Наро-Фоминск

У нас была Инглезина Виттория, шасси как у Софии, нормально, снегокашу на ура проезжала, лёгкий ход ( катала пег перегу подруги, так есть с чем сравнить). Я осталась довольна. Сейчас у нас прогулка трехколесная, конечно по сравнению с ней Инглезина телега))))

0
08.11.2016
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

Я в свое время выбирала между инглезиной,перегой и невингтон и больше всего невингтон понравилась,невингтон каравел у меня на поворотных колесах,зимой их нужно фиксировать,а вот в другие сезоны они очень кстати и коляска плывет прям легко и амортизация хорошая,легко укачиваю дочку

0
08.11.2016
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Второго ребенка катаю в ней. Для меня лучшая коляска. Никакие зиппи с ней не сравнимы. Другие коляски не катала. Дорогая только....для такого короткого срока использования

0
09.11.2016
Ulthwe
Chi, 10 лет 2 месяцаXu , 4 года Мурманск

Мне пришлось сменить две коляски и только в подобной дочь стала спать наконец-то. Сейчас тягаю тяжеленный этот крейсер, но ребенок доволен и слава богу.

0
08.11.2016
Anna Sokolova
Ромка, 2 года 4 месяца Москва

Даже не рассматривайте никакие тутисы!

0
08.11.2016
Lena
Глеб, 9 лет 6 месяцевЗлата, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я собираюсь приобретать инглезину, пег перего, кам или навингтон, вот только определиться бы)))хочу еще в магазинах эти фирмы покатать, но как-то сейчас в магазинах с этим проблематично,не найти этих фирм в наличии

0
08.11.2016
Bugaboo bee подскажите владельцы Накидайте вариантов под мои параметры

Похожие записи