Войти

Коляска Inglezina Zippy System

maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Ален,я тебе как-то писала,что у меня есть инглнезина зиппи старой модели(друзья отдали).Там доча новорожденная будет спать,как в колыбельке.Т.к. мне нужна коляска для погодок.Скорее всего папа из Москвы привезет за 1150дол.!А Роньку катла и катаю в др.колясках со сплошными ручками.Я никогда не катала одной рукой-мне неудобно.имея под рукой сейчас и то и другое могу сказать что 2 ручки не менее удобны,а в хоз.целях намного более!Коляска просто отличная,легко стирается,оч.прочная.Цвет вообще супер(я тоже люблю красный,а тут еще с бежевым!У меня серо-синяя с беж)Вопрос только насчет альтернативы,есть фото?Если тебя только ручки смущали-то фигня,инглезинка оч.классная!

0
07.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Ага, вспоминаю, писала!!!! Альтернатива - ты имеешь в виду другая коляска? мы вот думали о Бебе конфорт http://www.bebeconfort.ru/products/info.aspx?rid=13&id=47...

да, ручки смущали больше всего...ну и еще - Бебе немного легче...

Вообщем, в мацаж поедем в Шилав - опять катать Инглезину... 

0
07.05.2009
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Внешне тоже красивая.По опыту,мне она кажется непрочной

0
07.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

А почему? Из-за колес маленьких?Вроде отзывы, кто пользовался, тож хорошие...

0
07.05.2009
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Не знаю,могу ошибаться,но мне кажюи колеса хлибкие и трубки все

0
07.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

фиг знает, может ты и права, но жалоб вроде на нее не было...я и в ЖЖ израильском спрашивала, и на улице видела пару раз...вообщем думать будем! Спасибочки за поддержку!!!!

0
07.05.2009
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

не за что,тут главное не ошибиться

0
07.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

это точно, все-таки удовольствие не из дешевых

0
07.05.2009
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Если хорошая-очень долго прослужит,еще и на второго малыша вполне сгодится,так что стоит оно того!

0
07.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

да, мы тоже решили на коляске не экономить..а то многие экономят, а потом плюются - тяжелая, неудобная и т.п....экономим на кроватке (друзья отдают почти новую) и шиде (хотим купить в яд шния).....при чем, конечно, могли бы найти деньги и новое все купить (и родители помогают), но у нас все равно отдельной детской пока нет, так что нет смысла изощряться...ну а уж коляску хочется самую-самую (ну в пределах разумного, конечно)...

0
07.05.2009
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Мы для Роньки вообще ниче не покупали(все друзья наотдавали).купили только шиду новую недорогую и матрасик в кроватку.Что ты думаешь,оставили в дет.магазе "по мелочи"перед родами 3000шек.Сейчас все переходит,тока коляску надо(я уже говорила выше)и качели-люльку дорогие купили электрические,чтоб я с 2-мя могла справляться

0
07.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

да уж, "по мелочи")))) да, качели я тож хочу, хоть у меня и не два пока, но все равно...говорят, удобнейшая штука

0
07.05.2009
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Да,они правда клевые!Жаль раньше их не взяли!Ронька даже сейчас иногда в них влезает сидя покататься!

0
07.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

))))) помещается?!!!!

0
07.05.2009
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

да,мы миниатюрные красотки!

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

у нас нет грязи и снега...

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

....ничего)))) да вот думаем пока, т.к. есть еще один вариант...а здесь самые большие сомнения насчет ручки

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Правильно сказала - пока сама не покатаешь - не поймешь точно! в магазине была много раз и много вариантов катала - но это ж все равно теоретически, а практика будет только, когда гулять в ней с лялькой пойду...а вы какую купили?

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Большие колеса - это прикольно, но нам к сожалению, не подходит, тяжеловато  - у нас лифта нет....ПонимаЮ, у нас эта эпопея уже больше 2-х месяцев...

0
07.05.2009
Комментарий удален
0
20.09.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Спасибки!!!!

0
07.05.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

у меня такая))) ручки как раз очень удобные. приимущество в том, что ребенка класть/доставать из коляски очень удобно. не нужно с боку заходить, а прям между ручек просовываться и класть)) еще плюс, отстежная люлька, в поликлиннику наример идешь, дете ра руках нести ненадо, и если что можно укачать (как качели, между ног) держа за ручку люльки, что б деть успокоился. проверенно недавно))

0
07.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

вот спасибо за совет!!! очень ценно, потому что из практики!!!!

0
07.05.2009
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

пожалуйста, пожалста)))

0
07.05.2009
Мария
Сыночек, 17 лет 5 месяцевСыночек, 15 летДоченька, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

У нас зиппи прогулка. Долго выбирала. Очень нравится. Двойная ручка удобно. Конечно, если нужно катать одной рукой, то сплошная имеет преимущество. Но если колеса зафиксированы, то и с двойной удобно.

По кочкам, по плохой дороге едет хуже, чем коляски с большими колесами (есть с чем сравнить).

Но если по асфальту, то всё великолепно!

0
07.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

Спасибо большое!!!!

0
07.05.2009
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

У нас коляска с такими же ручками. Удобно. К тому же можно повесить сумку, пакет...

0
07.05.2009
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

да? а у вас тоже Инглезина или Пег? Тебе удобно ее катить одной рукой?

0
07.05.2009
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Мы заказывали через интернет из США вот такую .

Вместе с пересылкой обошлось в 1000 шек. Коляска не плохая, но, конечно, фирменные (Инглезина, Пег...) лучше и, наверняка, их легче катить одной рукой (нашу сложновато).

0
07.05.2009

У нас такая. Коляска - мечта! обожаю ее! И люлька и прогулка удобны.

Если бы сейчас покупала, то взяла бы такую же. Недостатков я в ней для себя не нащла.

0
07.05.2009
выбор коляски Наш транспорт)))

Похожие записи