Войти

Пришла зима, хваст транспорта.

Ирина
Красотулечка, 12 лет 4 месяца Москва

У нас тоже эммалюнга была,супер коляска,ооочень осталась довольна)) и прогулочный блок отличный)

0
08.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Да, ее из за прогулки и покупают.

0
08.11.2016
Юлия
Григорий, 9 лет 4 месяца Орел

Ксеня, скажите, пожалуйста, Вы с первым Малышом когда в прогулку пересели? Большинство очень ругает ее, что она узкая, и что если ребенок в районе года в зимней амуниции там еще кое-как поместится, то на следующую зиму ну вообще никак. Так и есть? Можете, пожалуйста, для человека, который влюбился в эммалюнгу, и от покупки отделяет только данный вопрос, замерить ширину спинки, сидения, и глубину сидения?

Заранее огромное-огрмное Спасибо! :)

0
15.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Спинка и сиденье у нее 32 см. глубина 28см. дальше подножка, всего длинна спального места 90 см. В прогулке мы гуляли с рождения периодически, люлька у меня у мамы была, а в машину только шасси складывала. Потом для машины купили коляску и гуляли в люльке, а в середине марта пересели в прогулку насовсем, в люльке не хотел лежать. Катались 3 зимы, до 2,5. Потом мала стала, да и хотелось уже другие покатать)). одевала в керри 330 гр. и конверт флисовый в морозы. Вообще у нее накидка на ноги шикарная(лучшая чем у какой либо коляски). Дочке почти 6 месяцев, пока спит в люльке без проблем. У хартана например прог.блок 34 см.И особой разницы я не увидела. Но эммалюнга-единственная коляска которая имеет высокие борта ( подлокотники) и для 6-10 месячных это очень важно, им намного удобнее чем без подлокотников. У хартана и тевтонии они мелкие. Эммалюнга не идеальная, но лучшая и для ребенка самая удобная до 2.с хвостиком лет. А вот после 2х лет уже другой класс колясок нужен, так что не сомневайтесь, не пожалеете. У меня еще хартан вип есть, ну я его покатала до дождей и в тумбочку убрала до весны)).

0
15.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Кстати первый малыш 15 лет назад в люльке какой то до 2 лет каталась)) на прогулку в то время денег не было)).

0
15.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

У меня еще эмма скутер была, в ней так же до 2,5 катались, но у нее спальное место 83см. и ширина сиденья 29см. и конечно узковата была после 2 лет уже, но не критично.

0
15.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

И очень советую покупать новую через Авито, цена на тыс.25 меньше будет чем в интернет магазинах и на рынке. Подделок у эммалюнги нет))).

0
15.11.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

все ее так хвалят, а на вид она вообще (лично мне) никак(((((

кажется несуразной. поэтому не купила

0
08.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Ее нужно в руках подержать и покатать. Ну и удобство для ребенка,особенно зимой ни с какой другой не сравнится. На вид все люльки на классическом шасси одинаковы, только цветом отличаются, а вот когда доходит до функционала, начинаешь понимать что не все одинаковы)).

0
08.11.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Верю)

0
09.11.2016
Таня
Лера, 17 летСева, 13 лет 6 месяцевСлава, 9 лет 5 месяцев Ижевск

Эта коляска не для того, чтобы смотреть на нее. А для того, чтобы ребенка катать. Вот эту свою функцию она выполняет на 100%

0
09.11.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Да все понятно, но если ребенок первый - КАТАТЬ на этапе выбора некого. Приходится выбирать глазами.

0
09.11.2016

я тоже второго катаю в этой коляске с первым ребенком опробовали ее в Абхазии и в деревни. а сейчас я с ней по горкам бегаю за старшим сыном

0
08.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Даа Абхазия)), там на надувных нельзя)), я с сыном тоже эмму в Абхазии катать начинала.

0
08.11.2016
ТАТЬЯНА
Лапочка Дочка, 14 лет 1 месяцАнгелочек -Мария, 13 летАнгелочек- Анна, 13 летМаленький принц, 11 лет 6 месяцев Москва

Обожаю эммалюингу!!! Мне кажется, что ребёнку так кайфово в этой коляске, только спать и балдеть! Продавала после сына со слезами, жалко даже было расставаться(

0
08.11.2016
Моя красавица Husky!!!! Baby Jogger City Premier на смену Versa. Мой обзор на коляску .

Похожие записи