Мама троих (3 года, 12 лет, 11 месяцев)
Москва
Центр игровой Winfun за 1739р. в ДИС!!!
Центр игровой Winfun со звуковыми и световыми эффектами в Дочках и сыночках
Мама троих (12 лет, 21 год, 10 лет)
Москва
У нас тоже такая. Дочка ее обожает.
Мне ее подружка отдала. Мы уже четвертые, кто ее катает. И игрушка как новая.
0
09.11.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 10 лет)
Москва
Очень рекомендую! У нас такой. Покупала 2 года назад в ДМ за 2500, и не пожалела ни разу. Все элементы "отстегиваются" и можно играть отдельно с телефоном и синтезатором. Как ходунки тоже прекрасный, не опрокидывается
0
09.11.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Москва
Я такой заказывала из США фирмы vtech)) уже и не помню, за сколько много денег. помню, что б/у в 2014 продала за 2000
0
09.11.2016
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Заказала. Позвонили и сказали, что его нет в наличии в интернет магазине
0
09.11.2016
Ответить
Мама двоих (26 лет, 11 лет)
Рязань
штука отличная, там же приглядывала, но жаба душила.
0
09.11.2016
Ответить
Электросталь
не нахожу на сайте, можете ссылку дать?
0
09.11.2016
Ответить
Электросталь
нашла))) спасибо за наводку!
0
09.11.2016
Ответить
