Купила на весну для малыша комбинезон, по описаниям на всех сайтах в нём 80 грамм утеплителя. Но он такой толстенький наощупь, не сильно тоньше конверта bliss, в котором 250 грамм. Есть обладатели именно этого комбинезона? В нём реально 80 грамм или может быть больше?
Комбинезон вот такой:

