Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду девочку, 29 неделя Саратов

Сколько утеплителя в комбинезоне Kerry?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

тык

  • Izolācija Isosoft 80g 100% poliesters (Изософт 80 гр). На WB же куча отзывов, что он демисезон. Тем более зимние вроде бы с закрывающимися ножками
0
09.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Саратов

У Вас ссылка на ленне, а в таком же ленне вообще 45 грамм. Я знаю что он демисезон, вопрос в количестве утеплителя. Он толстый, реально толстый для 80 грамм (это я сравниваю с куртками лесси своих детей 80 и 100 грамм, имеющимся у меня)

0
09.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

а нет ли артикула/модели на этикетке?...которая сбоку внутри пришита

0
09.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Саратов

Нет, у керри нет такой инфы внутри, только размер, состав и информация по уходу . Так бы уже давно нашла.

0
09.11.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Москва

Где покупали? В мазекеа такие комбезы зимние 250г, они под себя отшивают. Я брала там такой бежевый племяннице, всю зиму в нем откатали.

0
09.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Саратов

Я с рук купила(
У зимних вроде велюр должен быть в подкладке, а тут просто гладкий хлопок

0
09.11.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Москва

Нет, там хлопок был внутри.

0
09.11.2016
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Москва

Вот, например, тут обсуждение https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3057707

0
09.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо! Значит всё же зимний(( А я деми хотела купить((

0
09.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

в нем точно 80 грамм,у нас такой был,носили в сентябре-октябре его.

0
09.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Саратов

Девушка написала, что если он из мазекеи, то там 250 грамм. Он не тоньше конверта керри зимнего

0
09.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

можете верить девушке))но я покупала этот комбез в сентябре 2014 года именно в мазакее,и в нем 80 грамм.у нас именно такой был,голубой 56 размера.

0
09.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Саратов

А он толстенький был? Я сравниваю с лесси 80 грамм и он толще раза в 2 точно

0
09.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

точно потолще был.у нас тоже куртка рейма была 80 гр,так комбез поплотнее и потолще был.

0
09.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

Они есть и 80 и 200 с чем то грамм. У меня и тот и тот. Который 89 он тонкий, а 200 толстенький

0
09.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Саратов

Ну вот, опять Вы меня запутали)))

0
09.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Королев

а вы на ощупь не чувствуете зима это или весна?

0
09.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Саратов

Продавец уверяла, что в нём 80 грамм и он демисезонный, но по толщине он как мешок зимний только без велюра внутри. Если бы не знала ничего , то сказала бы что он на холодную осень -теплую зиму для лежачего

0
09.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

2 года назад в таком ребенка всю зиму откатала в коляске в конверте, весной - без, реально 80 гр.

0
09.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Саратов

Значит он очень толстый, но лёгкий, это керрифилл) У нас только комплекты 330/150 до этого были

0
09.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, он довольно пухлый))

0
09.11.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

У нас был подобный, только розовый. Там не больше 100 гр. Не знаю что у Вас за толщина, но он прям тонкий был. Мы его одевали в +10

0
09.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Саратов

Нет, этот не тонкий однозначно. Он и не похож на те демисезонные , что на фото - он так легко не согнётся на ребёнке, если он ножки прижмёт.

0
09.11.2016
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж


Вот такой у меня был. Тонкий, на много тоньше чем их конверт.

0
09.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

*отредактировано модератором. реклама запрещена*

0
09.11.2016
Пальто Хуппа Маломерят ли колготки и носки Norveg?

Похожие записи