Хочу там купить кое-что к Новому году. Вот думаю, стоит ли ждать?
Бывают в Вайлдберисе скидки на Лего?
ВБ "славится" тем, что продают немного б\у игрушки. А если и новые, то в убитых коробках, дарить даже своему ребенку не хочется
Да ладно??? В смысле б/у? После кого б/у? Я там игрушку присмотрела в подарок на НГ, теперь в шоке.
Огромное количество отзывов об этом, почитайте, может быть именно к выбранному Вами варианту это не относится. Даже прорезыватели - и то пишут очень многие, что привозят во вскрытых упаковках и погрызанные. В мозаиках деталей не хватает и поцарапанные и т.п.
Ну и дай Бог чтобы всегда так было, без сюрпризов
Про выбранный мной вариант читала только про помятые коробки, но думала, что просто курьер так вез. Теперь буду внимаетельнее, спасибо! Если вообще решу теперь там заказывать.
Кучу всяких игрух заказывала, все отлично, хотя отзывы тоже смущали. Брала оооочень много брио и наборы и вагончики, игры и наборы бондибон, игры джеко, книги различных издательств детские, много обуви геокс и экко
Читала подобные отзывы на некоторые товары. Но мне наверное везло. Может пару раз приходило в помятой не помню. Хотя часто там заказываю. Особенно игрушки. Буне разу не попадалось. Но ведь всегда можно отказаться, если вы сомневаетесь.
Я тоже читала про мятые коробки, но думала, что везли так. Игрушки я там ни разу не заказывала, но то, что мне нужно в этот раз только там нашла.
Ни разу еще не пришла бу игрушка, заказывала ну очень много и себе и другим девочкам. Были в мятых упаковках(косяк при транспортировке видать), от этого да, никто не застрахован. Вещи, игрушки, никогда откровенного бу не было, один раз только потрепанные экко пришли, при этом стелька внутри новая.Но экко и в офицальном магазине на витрине не лучшего вида можно встретить)
Дело может быть даже не в транспортировке, а в том, что коробки с товаром открывают очень много людей, оборот у ВБ огромный. Поэтому на подарок игрушки в ВБ заказывать стремно. А конкретно лего (если вернуться к изначальной теме) - еще ни разу не видела чтобы было выгодно, всегда есть где дешевле.
даже лего бывает дешевле, но по велиикому глюку, в этом с вами согласна) надо ловить и ждать и не факт, что будет
На LEGO в WB действуют только подарочные коды, которые на День рождения присылают вам на почту.
Можно попробовать отзыв о новом приложении написать и отправить на В письме указать ваш Логин на ВБ давали 500 руб. на лего и экко работает этот код.
Ну и очень редко какие-нибудь глюки бывают, а так лего невыгодно покупать на ВБ :(
Спасибо. Про какое приложение можно написать отзыв?
У них новое мобильное приложение. Они его уже запустили, поэтому не знаю точно действует ли это предложение еще или нет, но попробовать можно.
Мы покупаем на сайте 7брикс, сколько мониторила - дешевле нигде не нашла
Хороший сайт.Жалко курьерской доставки нет.
Да, мы обычно тоже через пункт самовывоза приобретаем
ради интереса зашла... но опять же по лего дупло через сайт ДМ с купоном или со списанием бонусов получается дешевле
выбор там конечно побольше
А у меня купон ни разу в детском мире на лего не проходил( и если набор с небольшой скидкой, то и бонусы не списывались
Если не лень, кладите в корзину и применяйте всякие коды из ежедневных предложений. Иногда у них бывают сбои, и на лего действуют коды. Моя подружка недели 3 назад так умудрилась со скидкой 25% купить...
Лего всегда с пометкой фикс, а код фикс не применяется к лего, это в правилах написано, типо -код не распространяется на товары лего, экко и т.д. Мне кажется максимум 7проц личная скидка и все(
Я знаю, про ограничения, конечно. Думала, что вдруг когда-то убирают.
пока из всех акций дешевле всего все-таки получается через сайт ДМ + скидка 20% по купону или эти 20% бонусами...
это касательно лего дупло
ну и в кораблике выгодно было
в вайлдберрис точно не стоит
Скидки бывают, но очень редко и очень не долго и не на все
Скорее бегите, пришёл ваш звездный час. 25% на лего СЕГОДНЯ!!!!
Иногда присылают промокод на все (абсолютно на все, в том числе Лего, Памперс, на которые обычно промокоды не распространяются). Но эти скидки небольшие, 3-5 процентов. В Детском мире получается дешевле, там даже без списаний бонусов цена ниже.
Я в прошлом году домик Лего хорошо купила на esky.ru в декабре. Так иногда беру в Ашане (не знаю есть ли у него доставка), иногда в дет мире
Только раз там купила очень удачно большой домик лего (год назад). Но это скорее из разряда случайностей, именно на этот набор почему-то срабатывала скидка. А так на лего вечно ограничения (
