Войти
Мама троих (2 года, 1 месяц, 8 лет) Краснодар

Бывают в Вайлдберисе скидки на Лего?

Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

ВБ "славится" тем, что продают немного б\у игрушки. А если и новые, то в убитых коробках, дарить даже своему ребенку не хочется

0
09.11.2016
планирую беременность Одинцово

Да ладно??? В смысле б/у? После кого б/у? Я там игрушку присмотрела в подарок на НГ, теперь в шоке.

0
09.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Огромное количество отзывов об этом, почитайте, может быть именно к выбранному Вами варианту это не относится. Даже прорезыватели - и то пишут очень многие, что привозят во вскрытых упаковках и погрызанные. В мозаиках деталей не хватает и поцарапанные и т.п.

0
09.11.2016
Псков

Сто раз заказывала, все гуд!

0
09.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Ну и дай Бог чтобы всегда так было, без сюрпризов

0
09.11.2016
планирую беременность Одинцово

Про выбранный мной вариант читала только про помятые коробки, но думала, что просто курьер так вез. Теперь буду внимаетельнее, спасибо! Если вообще решу теперь там заказывать.

0
09.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Дмитров

Кучу всяких игрух заказывала, все отлично, хотя отзывы тоже смущали. Брала оооочень много брио и наборы и вагончики, игры и наборы бондибон, игры джеко, книги различных издательств детские, много обуви геокс и экко

0
09.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар

Читала подобные отзывы на некоторые товары. Но мне наверное везло. Может пару раз приходило в помятой не помню. Хотя часто там заказываю. Особенно игрушки. Буне разу не попадалось. Но ведь всегда можно отказаться, если вы сомневаетесь.

0
09.11.2016
планирую беременность Одинцово

Я тоже читала про мятые коробки, но думала, что везли так. Игрушки я там ни разу не заказывала, но то, что мне нужно в этот раз только там нашла.

0
09.11.2016
Нальчик

Ни разу еще не пришла бу игрушка, заказывала ну очень много и себе и другим девочкам. Были в мятых упаковках(косяк при транспортировке видать), от этого да, никто не застрахован. Вещи, игрушки, никогда откровенного бу не было, один раз только потрепанные экко пришли, при этом стелька внутри новая.Но экко и в офицальном магазине на витрине не лучшего вида можно встретить)

0
10.11.2016
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Дело может быть даже не в транспортировке, а в том, что коробки с товаром открывают очень много людей, оборот у ВБ огромный. Поэтому на подарок игрушки в ВБ заказывать стремно. А конкретно лего (если вернуться к изначальной теме) - еще ни разу не видела чтобы было выгодно, всегда есть где дешевле.

0
10.11.2016
Нальчик

даже лего бывает дешевле, но по велиикому глюку, в этом с вами согласна) надо ловить и ждать и не факт, что будет

0
10.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

На LEGO в WB действуют только подарочные коды, которые на День рождения присылают вам на почту.

Можно попробовать отзыв о новом приложении написать и отправить на newapp@wildberries.ru В письме указать ваш Логин на ВБ давали 500 руб. на лего и экко работает этот код.

Ну и очень редко какие-нибудь глюки бывают, а так лего невыгодно покупать на ВБ :(

0
09.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар

Спасибо. Про какое приложение можно написать отзыв?

0
09.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

У них новое мобильное приложение. Они его уже запустили, поэтому не знаю точно действует ли это предложение еще или нет, но попробовать можно.

Я общие слова написала просто и отправила письмо, потом в ответ с кодом на другой день пришло 500 руб от 1500 руб.
0
09.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Первоуральск

Мы покупаем на сайте 7брикс, сколько мониторила - дешевле нигде не нашла

0
09.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар

Хороший сайт.Жалко курьерской доставки нет.

0
09.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Первоуральск

Да, мы обычно тоже через пункт самовывоза приобретаем

0
18.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

ради интереса зашла... но опять же по лего дупло через сайт ДМ с купоном или со списанием бонусов получается дешевле

выбор там конечно побольше

0
09.11.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Первоуральск

А у меня купон ни разу в детском мире на лего не проходил( и если набор с небольшой скидкой, то и бонусы не списывались

0
18.11.2016
Москва

Если не лень, кладите в корзину и применяйте всякие коды из ежедневных предложений. Иногда у них бывают сбои, и на лего действуют коды. Моя подружка недели 3 назад так умудрилась со скидкой 25% купить...

0
10.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар

Ух-ты как повезло.

0
10.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Лего всегда с пометкой фикс, а код фикс не применяется к лего, это в правилах написано, типо -код не распространяется на товары лего, экко и т.д. Мне кажется максимум 7проц личная скидка и все(

0
09.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар

Я знаю, про ограничения, конечно. Думала, что вдруг когда-то убирают.

0
09.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Пермь

пока из всех акций дешевле всего все-таки получается через сайт ДМ + скидка 20% по купону или эти 20% бонусами...

это касательно лего дупло

ну и в кораблике выгодно было

0
09.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

в вайлдберрис точно не стоит

Скидки бывают, но очень редко и очень не долго и не на все

0
09.11.2016
Москва

Скорее бегите, пришёл ваш звездный час. 25% на лего СЕГОДНЯ!!!!

0
10.11.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 17 лет) Краснодар

Уже бегу

0
11.11.2016
планирую беременность Одинцово

Иногда присылают промокод на все (абсолютно на все, в том числе Лего, Памперс, на которые обычно промокоды не распространяются). Но эти скидки небольшие, 3-5 процентов. В Детском мире получается дешевле, там даже без списаний бонусов цена ниже.

0
09.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Я в прошлом году домик Лего хорошо купила на esky.ru в декабре. Так иногда беру в Ашане (не знаю есть ли у него доставка), иногда в дет мире

0
09.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Только раз там купила очень удачно большой домик лего (год назад). Но это скорее из разряда случайностей, именно на этот набор почему-то срабатывала скидка. А так на лего вечно ограничения (

0
09.11.2016
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Постою послушаю

0
09.11.2016
Товары дня в Элефантенок.ру Глория

Похожие записи