Многие ищут домики, сегодня в ДМ увидела распродажу (дм на проспекте Вернадского)

ДОМИК для кукол
Это не домик, а какое-то домище!)))
0
09.11.2016
Ответить
да сейчас повальная гигантомания, не домики, а ДОМИЩИ; не машинки, а МАШИНИЩИ!
0
09.11.2016
Ответить
Это не домище,а коробище,внутри домик,а точнее фасад один от дома и мебель с человечками.Цена на дом в ДМ завышена и без скидка,год назад токой у нас 2190 был.
0
10.11.2016
Ответить
