Войти

ДОМИК для кукол

Это не домик, а какое-то домище!)))

0
09.11.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

да сейчас повальная гигантомания, не домики, а ДОМИЩИ; не машинки, а МАШИНИЩИ!

0
09.11.2016

Не безлимит, а безлимитище)))

0
09.11.2016
Nadezhda
Зая, 20 лет 3 месяцаКит, 14 лет 5 месяцевЛеля, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
0
10.11.2016
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

Это не домище,а коробище,внутри домик,а точнее фасад один от дома и мебель с человечками.Цена на дом в ДМ завышена и без скидка,год назад токой у нас 2190 был.

0
10.11.2016
Книжка-раскраска для ванной в фикс прайсе 99р Посоветуйте раскрашенные деревянные пазлы из 10-20 частей для сада

Похожие записи