Войти

Первые коньки..какие?


Ребенку меньше трех. К сожалению дешевые коньки имеют неправильную конфигурацию лезвия и не дают нужной устойчивости. На хороших коньках дети стоят хорошо практически сразу. Скольжение - это другое, надо часами стул катать)))

0
09.11.2016

оого это что за каток ?

0
09.11.2016

Лучше всего Wifa или Jackson - б/у, так как цена заоблачная, а кататься год - два. Если, все таки, хочется новые - возьмите Graf. Я других приличных марок не знаю, может кто еще подскажет.
Каток "Альпийский лед" в Кузьминках.

0
10.11.2016

Спасибо.

0
10.11.2016

а какие фирмы надо брать?

0
09.11.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!
Были такие в моём совковом детстве, и хоть на них не так широко были эти лезвия расставлены но я падала из за них жутко.
Только с одинарным лезвием!

0
09.11.2016
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Полноценные однополозные коньки, с целью экономии возможно с раздвижным ботинком, но от известных производителей...Моё мнение - то, что представлено на фото, может на всю жизнь желание кататься на коньках отбить.

0
09.11.2016

Не стоит двух полезные покупать и ставите на однополозные!!! Если дано, то потихоньку поедет)))

0
09.11.2016

Лучше сразу на нормальные конки ставить. Старшая в три с половиной на нормальных фигурных коньках с одного-двух раз научилась стоять и ходить.

0
09.11.2016
Морковина
Алиса, 8 лет 7 месяцевПланирую Москва

Меня мама на фигурные поставила в 3г 4 М все прошло хорошо) мне кажется эти нордвеи охоту катать отбить могут

0
09.11.2016
Настя
Вероника, 11 лет 1 месяц Домодедово

Купите обычные хорошие коньки. если фигурные то советую фирму wifa prima

0
09.11.2016
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Лучше сразу на нормальные. Я на 2-3 года брала раздвижные,с 4-х лет уже обычные.

0
09.11.2016
Беговел:за или против?????? KHW SNOW TIGER DE LUXE ищу отзывы

Похожие записи