Войти

Одинаковые ли по теплоте комбезы?..

Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Мы сейчас в ашановском без поддев гуляем,не мерзнем.И лесси раздельном.По мне они одинаковые.У вас флис в ашановском верно?причем я думала,что он промокнет,дочка тут в сугробах валялась,нет,сухая.Он точно не димесезон,у меня мерзлявая но в +3 она вспотевшая в нем была.Я до минус 5 планирую его одевать.

0
09.11.2016
Julia
Любимая малышка, 11 лет 5 месяцевМалышок, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Да, там флисовая подкладка. Без поддевы не одену его ниже нуля, ребенок не очень активный на улице. Но рада, что может не промокнуть. Честно говоря, я уже думала убрать его в долгий ящик....

0
10.11.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Но вы нас меньше,мы в вашем возрасте и лесси как демисезонный носили

0
10.11.2016
Julia
Любимая малышка, 11 лет 5 месяцевМалышок, 9 лет 2 месяца Москва

А сейчас носите как зимний?..

0
11.11.2016
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Да,но на сильные морозы хуппу взяла

0
11.11.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Нет. В ашановском на вскидку грамм 120. В лесси 180. Носили как демисезон.

0
09.11.2016
Julia
Любимая малышка, 11 лет 5 месяцевМалышок, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Нам Лесси маловат, Ашановский как раз, сейчас гуляли с флисом.

0
09.11.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Флис при -5 наверное не раньше.

0
09.11.2016
Julia
Любимая малышка, 11 лет 5 месяцевМалышок, 9 лет 2 месяца Москва

Вы Лесси или Ашановский носили как демисезонный? Я в такую погоду около ноля одеваю с флисом. И переживаю, не мерзнет ли ребенок. На очень активный.

0
09.11.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Ашановский. Лесси на зиму купила и носим до -10. Дочка так же носила. В ашановском в коляске спали.

0
09.11.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

я не знаю на счет ашановского, сомневаюсь в качестве, там бывает лаппи кидс, те хорошие. А вот этим лесси я на 100% довольна, сейча ходим в нем, теплый, не промокает.

0
09.11.2016
Julia
Любимая малышка, 11 лет 5 месяцевМалышок, 9 лет 2 месяца Москва

Конечно Ашановский проигрывает лесси) но нам его дали поносить. На ощупь похожи.... поэтому я немного в замешательстве.

0
09.11.2016
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Ашановский точно холоднее

0
09.11.2016

Ашан похож на плащевку. Лесси ткань хорошая, не промокнет,не продует,теплее. Она же как зима идет, но мы ее уже не носим зимой

0
09.11.2016

У нас ашановский, ребенку 6 мес, носили на + с термо joha. Сейчас в керри, но ребенок спит на прогулке.

0
09.11.2016
Где найти теплую шапку??? Платье Finn Flare

Похожие записи