Уважаемые знатоки😎 пожалуйста подскажите, равноценен ли Ашановский комбез слева комбезу Лесси справа 180 гр?.. Кто носил Ашановский комбез, на какую температуру он рассчитан? Как вы его носили? Всем спасибо))
Уважаемые знатоки😎 пожалуйста подскажите, равноценен ли Ашановский комбез слева комбезу Лесси справа 180 гр?.. Кто носил Ашановский комбез, на какую температуру он рассчитан? Как вы его носили? Всем спасибо))
Мы сейчас в ашановском без поддев гуляем,не мерзнем.И лесси раздельном.По мне они одинаковые.У вас флис в ашановском верно?причем я думала,что он промокнет,дочка тут в сугробах валялась,нет,сухая.Он точно не димесезон,у меня мерзлявая но в +3 она вспотевшая в нем была.Я до минус 5 планирую его одевать.
Спасибо! Да, там флисовая подкладка. Без поддевы не одену его ниже нуля, ребенок не очень активный на улице. Но рада, что может не промокнуть. Честно говоря, я уже думала убрать его в долгий ящик....
Нет. В ашановском на вскидку грамм 120. В лесси 180. Носили как демисезон.
Спасибо! Нам Лесси маловат, Ашановский как раз, сейчас гуляли с флисом.
Вы Лесси или Ашановский носили как демисезонный? Я в такую погоду около ноля одеваю с флисом. И переживаю, не мерзнет ли ребенок. На очень активный.
Ашановский. Лесси на зиму купила и носим до -10. Дочка так же носила. В ашановском в коляске спали.
я не знаю на счет ашановского, сомневаюсь в качестве, там бывает лаппи кидс, те хорошие. А вот этим лесси я на 100% довольна, сейча ходим в нем, теплый, не промокает.
Ашан похож на плащевку. Лесси ткань хорошая, не промокнет,не продует,теплее. Она же как зима идет, но мы ее уже не носим зимой
У нас ашановский, ребенку 6 мес, носили на + с термо joha. Сейчас в керри, но ребенок спит на прогулке.