





ну я завтра колесики помою и поменяю фото, чтобы у Вас сердце кровью не обливалось)).
Я Эмму очень люблю)), вот правда, а без лыж не едет нитро по снегу?
да я тоже ее люблю)). Это старенький скутер, не нитро. Не едет по узким тропинкам, сегодня не смогла на площадку заехать.
Майтойз 68 рублей. Только вместо красных прислали голубые и розовые.

о, круто! Мне нужно было "здесь и сейчас", не до доставок... Это сишка? Надо подружке показать.
Сишка. Едет супер! Все оборачиваются. Спасибо вам за пост! Я купила но надеть не решилась. А вчера нацепила. Подруга с большими колесами ехала так тяжело. Тоже себе хочет лыжи теперь!

Это сегодня на занятия со старшим ходили. Я вначале заблокировала колеса. А потом сняла блок. Едет как по маслу)))

Непривычная??? Я бы сказала - аномальная! Впрочем, как и лето нынешнее...
Лето было самым дождливым за всю историю метеонаблюдений, ноябрь так в последний раз начинался в 1967, кажется. Что-то не то творится...