Войти

Лыжи на коляску

Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Как можно было так убить такую шикарную Эммалюнгу(((.

0
09.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

ну я завтра колесики помою и поменяю фото, чтобы у Вас сердце кровью не обливалось)).

0
09.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Я Эмму очень люблю)), вот правда, а без лыж не едет нитро по снегу?

0
09.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

да я тоже ее люблю)). Это старенький скутер, не нитро. Не едет по узким тропинкам, сегодня не смогла на площадку заехать.

0
09.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

А скутер)), у меня скутер на 4 одинаковых была, везде проезжала.

0
09.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Я только поворотные люблю. У нас до этого много лет не надо было особой проходимости. И вдруг зима настоящая снежная))

0
09.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

)), да снег нас последние зимы не очень радовал наличием))

0
09.11.2016
Евгения
Ольга, 11 лет 3 месяца Москва

А вот чего в ней шикарного?... Я катала одну, так ее от ветра сносит и заносит если одной рукой управлять...

0
09.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

не согласна, это моя любимая коляска, она у нас уже давно и эксплуатируется безжалостно.

0
09.11.2016
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Майтойз 68 рублей. Только вместо красных прислали голубые и розовые.

0
09.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

о, круто! Мне нужно было "здесь и сейчас", не до доставок... Это сишка? Надо подружке показать.

0
09.11.2016
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Сишка. Едет супер! Все оборачиваются. Спасибо вам за пост! Я купила но надеть не решилась. А вчера нацепила. Подруга с большими колесами ехала так тяжело. Тоже себе хочет лыжи теперь!


0
10.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

я на санки с колесиками не готова, лишний транспорт хранить негде. Да и коляску свою люблю. Лыжи отлично выручили)

0
10.11.2016
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Это точно!

0
10.11.2016
Kатя
Ваня, 15 лет 5 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

Это сегодня на занятия со старшим ходили. Я вначале заблокировала колеса. А потом сняла блок. Едет как по маслу)))


0
10.11.2016
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Гениально!!!!!

0
09.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

и просто)). Непривычная в Питере погодка, да?

0
09.11.2016
Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Непривычная??? Я бы сказала - аномальная! Впрочем, как и лето нынешнее...

0
10.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

Лето было самым дождливым за всю историю метеонаблюдений, ноябрь так в последний раз начинался в 1967, кажется. Что-то не то творится...

0
10.11.2016
Марина
Витуля, 16 лет 7 месяцевВиолка, 11 лет 2 месяца Москва

И на лыжах коляска реально едет? Думаю на версу взять.

0
09.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

да, отлично едет)

0
09.11.2016
Марина
Витуля, 16 лет 7 месяцевВиолка, 11 лет 2 месяца Москва

А на задние не надо ставить?

0
09.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

а в подъезде как? Я на задних вкатываюсь. Мне прередних достаточно пока.

0
09.11.2016
Лариса
Дашуля, 25 лет 4 месяцаФилатик, 11 лет 4 месяца Новокузнецк

Вот это да! А я на днях только об этом подумала, но решила, что меня за дуру примут. Все, завтра же куплю такие! Супер, а то снега намело)))

0
10.11.2016
Катерина
Костя, 13 лет 1 месяцКирюша, 10 лет 5 месяцевДень рождения! Санкт-Петербург

да пусть хоть за кого принимают, лишь бы удобно было)))

0
10.11.2016
Матрасик mammie Отзыв о Муфте Baby Jogger City Select

Похожие записи