Войти

Куртка Mothercare

Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

девочки,а в чём прикол таких курток?расскажите плз:)
Я ее видела в реале в магазине, но не стала брать из-за отсутствия капюшона...((
Ни разу не брала куртки без капюшона...

0
10.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я тоже не поняла прикола этой куртки, там подклад хотя бы Х/б? она на тёплую осень как понимаю?

0
10.11.2016
Мама мальчика (15 лет) Зеленоград

подклад не помню какой,я её даже не стала детально рассматривать,и Густи темные с вшитым капюшоном тоже отмела,а Реймы не было уже(. Они все с тонким синтепоном были, типа как у Лэсси,Керри 80г идут или Ленне 45г+флис.
Вот не отстегивающийся капюшон тоже не люблю(( он отвисает и назад тянет,а горловина куртки шею давит (это по себе сужу и ребёнку не нравится так),а шея по сути голая остаётся.

0
10.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Не нахожу на сайте( Дайте ссылочку,пожалуйста

0
09.11.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
09.11.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Видела их живьем - очень хорошие, а еще табачного цвета (подклад оранжевый) - ваще класс

0
09.11.2016
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Девочки, а они маломерят?

0
09.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Маломерят

0
09.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

На выходных были все размеры)

0
09.11.2016
Ищу компаньона для заказа с babyshop Надо успеть !!!

Похожие записи