Зимняя обувь на годик
Детская обувьДевочки, наверно уже 100500 раз обсуждали-переобсуждали, но вопрос назрел - что из зимней обуви посоветуете ребенку (в январе будет годик)? чтоб тепло было спать, не мокро и т.д. и т.п.
Анастасия
из моих ошибок ..сын стал гулять по не много своим ходом в декабре . Я в купила куому..жутко мерз.продала..купила ..валенки Филипок.. не мерз до -10 . Ну ,а когда стал сильный мороз одела угги Emmu. И они оказались самыми теплыми. Угги покупала на авите..на тот момент не новые ..На эту зиму купила еще осенью уже новые.
11.11.2016
Ответить
ИРИНА
Купила демары( летом в дм за 500рублей). Спим на улице, но в конверте, ножки тёплые)
10.11.2016
Ответить
Елена
Мы февральские. Была куома 20р, носили с начала холодов и до марта, пока не выросли из нее. Отлично все было.
10.11.2016
Ответить
Мурашка (новое для девочки в дневнике)
Демары - легкие, тёплые и одевать легко. я своей на эту зиму и на следующую взяла. в дневнике если интересно пристраиваю лишние
10.11.2016
Ответить
Мурашка (новое для девочки в дневнике)
Мы только начали ходить)))) поэтому мы стоИм, не ходим, в основном сидим и спим))))) я выбирала их по многочисленным положительным отзывам, даже в дневнике пост есть какой размер выбрать на первый год.
10.11.2016
Ответить
Анастасия
Купили капику,а -ля демары,но красивее и удобнее...стопа жесткая, нога не загибается в бок...
10.11.2016
Ответить
Ксения
Демары возьму. Тем более маленького размера их на авито полно в идеальном состоянии, за копейки.
10.11.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.