Войти

Кукла которая ходит.

Анастасия
Степан, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 14 лет 10 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаФедор, 7 лет 1 месяц Красногорск

А бюджет какой?)

Есть беби анабель, которая ползает и ходит за ручки.

Есть малышка пони, она двигает ножками и говорит несколько фраз.

На зарубежных сайтах видела вот такую ходящую куклу тык. Дороговато правда.

Это что вспомнилось. У весны еще есть большие куклы ходящие, но они вроде не озвученные.

0
10.11.2016
Helle
Планирую Одинцово

Можно спросить? Я в описании к паре ходячих кукол читала, что их нельзя сажать, так как может сломаться механизм хождения. В описании к другим такого не видела. Но это относится ко всем ходячим куклам? Их нельзя сажать?

0
10.11.2016
Анастасия
Степан, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 14 лет 10 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаФедор, 7 лет 1 месяц Красногорск

Не знаю как на счет всех, надо изучать. Могу сказать только за пони, ее сажать можно. У нас такая пони

0
10.11.2016
Helle
Планирую Одинцово

Спасибо! Наверное, и правда от модели зависит.

0
10.11.2016

нуу... бюджет,конечно, ограничен.

Но я готова расшириться, т.к ищу для крестницы своей на ДР. Я понимаю,что сейчас игрухи недешевые

Пойду по вашей ссылке схожу, и погуглю беби анабель и пони. Спасибо)

0
10.11.2016
Елена
Василиса, 11 лет 2 месяца Москва

У нас в магазине стоят, вид да -советский. Но, приятный, ностальгия.

0
10.11.2016

у нас то ностальгия) а вот понравятся ли современным детям)))

я их просто вообще вживую не видела, как качество, на ощупь не представляю.
0
10.11.2016

Весну нагуглила, есть у них озвученно-ходячие.

Там за ручку ее ведешь и она шагает, на кнопочку жмешь - она фразы говорит.

Но я их вживую не видела ни разу. Еще бы знать,что кукла нормально выглядит. Чет по картинкам они какие-то ...советские. Или я ошибаюсь и они красивые и яркие?

0
10.11.2016
Анастасия
Степан, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 14 лет 10 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаФедор, 7 лет 1 месяц Красногорск

В живую они тоже советские)))

0
10.11.2016
Helle
Планирую Одинцово

Они правда похожи на советские немного, но милые и приятные. Похожи на людей)))

0
10.11.2016

А ссылочку не дадите на такую куклы весны?

0
10.11.2016

ну я не выискивала, просто задала запрос "кукла говорящая ходит"

выпали вот что, например http://www.mirmagix.ru/catalog/103471

даже не представляю что они из себя вживую представляют.

0
10.11.2016

Что в итоге купили? Дочь тоже стала просить такую куклу. Весну категорически не хочу, смотрела в магазине, не устроило качество

0
21.11.2016

пока ничего не купила

Я заболела.((
У меня еще время терпит, до 3 декабря.
У Весны мне понравилась очень одна куколка. Очень приятное личико у нее ( смотрела в обычном магазине, не инете) но не понравилось платье. Хотела купить отдельно одежду к ней, но и одежды нет.
А так или дорогие куклы ( тыс по 8, для меня дорого это) или выбирать из весны,карапуза и аналгичных. они в пределах 3-3,5 за рост ок 50-55 см.
Причем у весны нормальное лицо, руки, а вот ноги и туловище из такого пластика...кхм.. не очень, мягко говоря.
Пока не решила ничего.
Еще похожу по магазинам,как поправлюсь. тем более все равно к нг надо уже подарки покупать.
0
22.11.2016

Понятно. Напишите потом на чем остановились. Я смотрела бэби анабель и чоу чоу, но они стоят очень дорогою

0
22.11.2016

чоу чоу не смотрела. А вот беби анабель смотрела.

И если честно,считаю,что цена очень завышена, кукла тормознутая, тупит. у нас на нее ценник почти 8.
0
22.11.2016

И еще нет нигде в продаже((

0
22.11.2016

странно, что в москве нет( я в розничном магазине в нашем городе ее смотрела.

0
22.11.2016

Я в интернет магазинах искала, в рознице не смотрела

0
22.11.2016

это просто кому как проще купить) мне с пересылками связываться лень, или если удобная доставка смысла нет - дороже выйдет.

могу конечно мужа напрячь получить заказ, он в мск по работе частенько, но это крайний вариант, но чувствую именно им и придется воспользоваться.

0
22.11.2016

Мне тут на бб подсказали заказать куклу с заграницы, она выйдет не лороже 3500. Вот сижу думаю

0
22.11.2016

какую именно и где, не поделитесь?

0
22.11.2016

Ответила в личку

0
22.11.2016
Смуфи
маленькая моя, 12 лет 4 месяцаПланирую Северодвинск
здравсвуйте,у нас дочка тоже попросила большую ходячую куклу.вы купили?если да то поделитесь где,дорого ли вышло и как качество
0
09.10.2017
Смуфи
маленькая моя, 12 лет 4 месяцаПланирую Северодвинск
здравсвуйте,у нас дочка тоже попросила большую ходячую куклу.вы купили?если да то поделитесь где,дорого ли вышло и как качество
0
09.10.2017

Нет, не стала покупать.

0
11.10.2017
Елена
Василиса, 11 лет 2 месяца Москва

Послушаю.

Тоже бы не отказалась. )

А ребенок случайно не свинку пеппу посмотрел?

0
10.11.2016

вот не знаю, что там посмотрел ребенок, хочет моя крестница на ДР.

Я тут оперативно пытаюсь перехватить идею подарка у родителей)))) опередить их,так сказать, т.к что дарить современным детям - вечная проблема, у них же почти все есть)

поэтому истоки сей идеи в детской голове мне неизвестны.

В свинке пеппе есть такое? надо найти серию, может представлять хоть буду что это такое)))

Но вероятнее из рекламы.

0
10.11.2016
Елена
Василиса, 11 лет 2 месяца Москва

Там не показана кукла. Просто пеппа и ее подружка у деда мороза просили. Всю серию именно это словосочетание упоминается :)

0
10.11.2016

может быть)

пытала сегодня подругу - она тоже не представляет, ребенка спрашивали откуда взяла про ходячую и говорящую куклу, ребенок сначала сказал ,что не знает, потом сказала,что в садике.... вот и думай теперь)))

0
10.11.2016
Светлана
Алина, 15 лет 7 месяцев Лыткарино

Нам подарили куклу в 4 года . Такого советского типа . Девочка в брюках и топике. Ростом по почти с дочку. За р руку ведешь и она ходит вместе. Ну на неделю нам Ее хватило. Потом с ней не интересно стало

0
11.11.2016

ну, это 90% игрушек так.

На недельку.

Хочет ребенок куклу. Не буду же я ей конструктор дарить))) пусть будет на неделю, это же ДР)) Для практичности есть вся жизнь. А праздники пусть будут для души;)

не помните какой фирмы кукла? нравится внешне/качество?

0
11.11.2016
Светлана
Алина, 15 лет 7 месяцев Лыткарино

Не помню . Но какая то наша фирма . И имя у неё русское было . Если есть возможность выбора получше берите ту что получше . Наша стоила где то 3-3,5

0
11.11.2016
HalfElf
Таисия, 15 лет 1 месяцАрина, 12 лет 6 месяцевТимофей, 6 лет 3 месяца Барнаул

Весна это была, мне кажется. Есть разного размера и лица разные - мне нравятся не все, но выбрать можно.

0
16.11.2016
сколько брать? Большая строительная пластина Лего Дупло

Похожие записи