Войти

Бутылочки и соски

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Химки

в мамас&папас соски сейчас по 230р.

Что то больно дорогие бутылки! Вы стеклом пользуетесь? Пластик то 400-500р стоит, мы ими пользуемся. А вообще отслеживайте акции. Я только так Пидженом и затариваюсь, а то жаба душит)))

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

нет, не стекло. после первой разбитой бутылки перешла на пластик. У нас нет этого магазина. Надо глянуть итернет-магазин, и что с доставкой. Покупала в кораблике, 240 мл...Жаба реально душит

0
10.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

вчера в детском мире (может быть у вас есть?) покупала за 556 руб, еще и бонусы списали с прошлых покупок, вышло дешевле

0
11.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

дорого блин, вот посмотрела сайт магазина мамас&папас..так там они вообще по 230 р. Даже с пересылкой дешевле выйдет

0
11.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

230 это соски, а я про бутылочку)

0
11.11.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Домодедово

Я так и использовала соски пиджеон на бутылки авент, правда бутылки у меня без колец, старого образца.

0
10.11.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Домодедово
0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

вот я тоже чей то отзыв читала. Но не такой подробный. Попробовала. Норма вроде бы. Дочь сосала хорошо)))Теперь затаримся сосками

0
10.11.2016

У меня 6 бутылочек пигеон по 240 мл. Рассматриваете бу? В Белгороде правда буду только 27 декабря

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

А по цене что?

0
10.11.2016

А я даже не знаю,?сколько сейчас новые стоят. За сколько бы купили?

Мне важнее все сразу отдать просто, чтоб не частями.

0
10.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Я взяла на пробу чикко, и очень понравились. Еще и акция 2+1 в дм. Хотя всегда брала авент. Что то я не совсем по теме😂

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

????????????вы забросили ГВ?

0
10.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Перешли на смесь

0
10.11.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Соски pigeon тоже не дешевые, и их менять надо с возрастом. Я на 4 бутылочки поменяла соски (не заморочилась и купила в первом попавшемся магазине) и попала на 900 р. Посмотрите бутылочки на nanuka.ru, берите сразу 240 мл, там соска М - ее на любой возраст можно.

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

в том то и дело, что и соски не дешевые. Сайт посмотрела. Цены порадовали, Но увы, они занимаются только доставкой по Москве и Мо(((А бутылочка у нас уже 240 мл. Меньше не надо . Маленькая уже мала

0
10.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Норильск

Так вы соску от Pigeon сейчас на avent наденьте и поймёте )))

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Белгород

она подходит. Это я пробовала. А вот сам эффект: там дырочка своеобразная. А авентовское кольцо, мне кажется ее закрывает

0
10.11.2016
Термобутылка.Хелп Помогите купить

Похожие записи