Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года)

Что это за домик?

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/221471/

Вот смотрела для дочки,правда они по акции были 3999, сейчас уже нет

0
10.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

спасибо. хорошаяя цена была по акции.

0
10.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Очень хорошая,но я долго думала потому что в живую не видела....габариты не поняла...акция закончилась

0
10.11.2016

Это не тот домик в акционном мебели меньше и немного другой и фиома другая. Девочки в др посте обсуждали это

0
10.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Я тоже такой ищу со скидочкой.Девочка живое фото выкладывала.Дом чудесный и огромный.

0
10.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

а где фото посмотреть можно? непомните,где выкладывали?

0
10.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

спасибо!

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

У нас такой. Замечательный. Дочь играет каждый день. Покупала в дочках - сыночках в акцию жаркий вторник. За 3990.

0
10.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

У нас именно edufan, как на картинке

0
10.11.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Долгопрудный

Домик марки Edufun. Посмотрите в интернете много цен на него, описания и т.д.

0
10.11.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

спасибо! Посмотрю

0
10.11.2016
Мама троих (12 лет, 21 год, 10 лет) Москва

Будете покупать. Проверяйте на месте комплектацию домов. Подруге не доложили стенку.

0
10.11.2016
Brio железная дорога Miles from tomorrowland

Похожие записи